Приложение Учить грузинский - 50 языков от 50LANGUAGES LLC

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Учить грузинский - 50 языков от 50LANGUAGES LLC

Сообщение Макс » 10 окт 2018, 20:41

georgia.JPG
учить грузинский язык бесплатно
georgia.JPG (14.8 KiB) Просмотров: 5832

Популярность грузинского языка среди россиян растет с каждым годом, что связано с значительным увеличением поездок в Сакартвелло. Побывав однажды в Грузии, практически каждый хочет сюда вернуться еще не один раз. В связи с этим многие хотят хоть немного выучить грузинский язык, чтобы приобщиться к культуре картвелов. Сложного в этом ничего нет, поскольку сегодня стать полиглотом можно бесплатно. По крайней мере, это касается уровней A1 и A2 по общему европейскому стандарту.
Знаете ли вы о том, что нет ничего сложного выучить грузинский язык, не покидая дома и не оплачивая курсы иностранного языка? Это помогут сделать онлайн-уроки в интернете, специальные программы и приложения, которые существенно упрощают поставленную задачу. К числу одних из самых удобных относится приложение Учить грузинский - 50 языков от 50LANGUAGES LLC, благодаря которому процесс обучения происходит интересно, быстро и просто. После установки на смартфон или планшет вам будут доступны 100 бесплатных уроков грузинского языка, прохождение которых возможно в различных вариациях.
50languages.JPG
обучающие приложения на андроид
50languages.JPG (31.16 KiB) Просмотров: 5832

Большим преимуществом приложений, разработанных 50LANGUAGES, является возможность обучения и многим другим иностранным языкам: английский, немецкий, итальянский, китайский, эстонский, японский, финский и др. От вас требуется уставить 50 languages на андрид-устройство и выделать несколько минут на изучение того языка, какой вам нужен.

Оценить функционал приложения можно на одноименном сайте, поэтому для ознакомления можно попробовать посетить сначала его, чтобы увидеть все возможности и преимущества изучения иностранного языка с 50 languages. Здесь вы найдете полную программу уроков и протестируете наиболее важные функции.

Скачать бесплатные уроки грузинского языка в приложении Учить грузинский - 50 языков на андроид можно в Гугл Плей https://play.google.com/store/apps/details?id=com.goethe.ka , после чего рекомендуем не терять время и сразу приступить к обучению!
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

отзыв о приложении Учить грузинский - 50 языков

Сообщение Валерий » 31 окт 2018, 15:27

Два года назад побывал в Грузии и так был очарован это страной, что даже захотелось хоть немножко выучить их язык. Могу сказать, что очень даже неплохое пособие для начинающих и уроки очень хорошо распланированы. Каким-то азам действительно научиться можно. так что лично я рекомендую приложение Учить грузинский - 50 языков, бесплатное и удобное.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Приложение Учить грузинский - 50 языков от 50LANGUAGES L

Сообщение Крылов » 02 май 2019, 11:36

50LANGUAGES можно на компьютер установить и будет вам счастье, когда заняться нечем. Причем, учить можно не только грузинский, но и финский, испанский, немецкий, английский, японский, русский, если забыли, и многие другие языки. Сам пользуюсь и приложением на смартфоне, и захожу на сайт с ноута. Всё очень нравится, понятно и бесплатно).
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron