Лайфхак, как посмотреть закрытый профиль в ВК

Советы и рекомендации от тех кто знает и умеет, тем, кто еще только учится.

Лайфхак, как посмотреть закрытый профиль в ВК

Сообщение Kitti » 11 сен 2018, 18:34

Дорогие друзья, у меня возник один очень актуальный вопрос. Социальная сеть ВКонтакте сделала доступной функцию по закрытию профиля, в результате чего я лишилась возможности заходить на страничку нескольких людей, за которыми я "подсматривала". Как мне быть в этом случае? Срочно нужен лайфхак по просмотру закрытых профилей в ВК? Как это сделать? Возможно ли? Или всё, мне придется забыть о тех, за чьими жизнями я так долго следила? :shock: буду рада любым советам!!!!
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

доступ к закрытому профилю в ВК

Сообщение SEO-знайка » 16 фев 2019, 19:14

Зачем вы хотите посмотреть закрытый профиль? Ну не хочет его владелец никому ничего показывать, но что же вам все так интересно? А если отвечать на вопрос, то нет такого способа. Если профиль закрыт. а вы не в друзьях, то ничего вам не светит. Посмотрите, может в ОК или на Фейсбук найдете того же пользователя, и там все в открытом доступе?!
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

просмотр скрытого профиля ВКонтакте

Сообщение Мастер » 22 апр 2019, 16:04

Сам закрыл страницу от любопытных, а то ходят всякие, гадости пишут, плохие комментарии оставляют, хотя меня даже и не знают. Так что функцией закрытия профиля очень доволен, и хорошо, что ее активировали.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

закрытый профиль в ВК - секретная информация?!

Сообщение Оля-ля » 16 май 2019, 21:51

Я не закрываю свой профиль, пусть приходят, смотрят, комментируют, оценивают. Мне не жалко. Почему-то у меня никто ничего плохого не пишет, только комплименты или оставляют сообщения с предложениями познакомиться. Мне это льстит. Зачем себя лишать приятных эмоций, если закрывать профиль?
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в IT - советы, хитрости, секреты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron