WhatsApp Messenger – самый популярный в России 2018

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

WhatsApp Messenger – самый популярный в России 2018

Сообщение Оля Максимова » 19 сен 2018, 20:22

WhatsApp2018.JPG
мессенджер 2018
WhatsApp2018.JPG (11.3 KiB) Просмотров: 3514

Использовать мессенджеры для общения очень удобно, поскольку они позволяют не только вести переписку c контактами и совершать звонки, но и предлагают дополнительные функции, существенно упрощающие нашу жизнь.
Наверняка, уже не осталось людей, которые бы не знали, что такое WhatsApp, ведь именно это приложение установлено у 69% россиян, имеющих смартфоны, которое в 2018 году стало самым популярным в нашей стране. Viber имеется у 57% пользователей, а писать и звонить через Skype по телефону предпочитают всего 45%.
Подтвердить то, что Вацап действительно очень популярен может даже тот факт, что именно здесь решила зарегистрироваться Момо, номер телефона в WhatsApp которой ищут люди со всего света.
Momo.JPG
Момо в Вацап
Momo.JPG (68.04 KiB) Просмотров: 3514

Эта страшная женщина-птица заинтриговала многих, поэтому ее реальные контакты, а не фейки пытается найти чуть ли не каждый, кто о ней слышал, ведь именно в этом мессенджере она пишет свои послания.
Если вы еще не успели скачать WhatsApp Messenger на андроид или iOS, рекомендуем это сделать прямо сейчас. Сделав это, вы сможете убедиться, что здесь присутствует большинство ваших друзей, которые создают группы, переписываются, созваниваются, обмениваются файлами и весело проводят время в групповых чатах.
Messenger_android.JPG
лучшие приложения для Андроид
Messenger_android.JPG (31.98 KiB) Просмотров: 3514

Быстро и бесплатно загрузить Вацап можно в PlayМаркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whatsapp&hl=ru
Приятного использования!
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

хороший мессенджер

Сообщение Kitti » 26 сен 2018, 19:22

Для меня WhatsApp самый лучший мессенджер по нескольким причинами: он удобный, он понятны, он бесплатный, постоянно обновляется, можно бесплатно звонить. Вайбер не люблю, не знаю почему, но мне там не нравится находиться, поэтому вся основная переписка через Ватс Ап.
Что же касается персонажа, о котором тут упомянули, то я не знала, кто такая Момо и зачем он пишет в WhatsApp Messenger. Специально поискала информацию и была удивлена тем, что это страшилище сегодня действительно много кому интересно. :shock:
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

WhatsApp Messenger – лучший

Сообщение Мастер » 22 апр 2019, 16:15

Люблю Вайбер, не люблю Вацап. Не знаю почему, но как-то ко второму мессенджеру душа не легла. В последнее время WhatsApp радует всякими новыми функциями, причем, весьма полезными. Главное, нужно знать некоторые хитрости и приемчики.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron