Приложение Kate Mobile: оффлайн-режим и невидимка ВКонтакте

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Kate Mobile: оффлайн-режим и невидимка ВКонтакте

Сообщение Kitti » 18 июн 2015, 19:47

kate.JPG
как быть невидимкой ВКонтакте
kate.JPG (11.1 KiB) Просмотров: 9393

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь, и порой, мы тратим на них времени больше, чем нужно. Если вы относитесь к числу тех, кто просиживает в ВК сутки напролет, то, скачав приложение Kate Mobile для всех остальных вы сможете быть невидимкой или в оффлайн режиме ВКонтакте . Это означает, что все ваши друзья, случайные и неслучайные гости не будут видеть, что вы в данный момент находитесь в сети. Согласитесь, это очень удобно – общайтесь лишь с теми, с кем хочется, и больше никаких упреков или обвинений в том, что вы столько времени тратите на ВК.
VK.JPG
постоянный режим офлайн ВК
VK.JPG (37.54 KiB) Просмотров: 9393

Помимо этой очень удобной функции в приложении Kate Mobile для ВКонтакте имеется еще много чего интересного, в том числе, и возможность устанавливать понравившуюся тему оформления.
Все особенности приложения Kate Mobile для ВКонтакте можно посмотреть в Play Маркет на страничке приложения по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.perm.kate_new_3&hl=ru
Там же можно выполнить его установку, причем, абсолютно бесплатно.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

включить невидимку ВК

Сообщение Оля Максимова » 13 фев 2016, 17:57

Установить невидимку ВКонтакте просто нереально. Вопрос лишь в том, а зачем быть невидимым в социальных сетях. К тому же, в ВК итак не видно, кто просматривал страницу, там только в колонке Ответы можно посмотреть тех, кто решил оценить фотографию или оставить комментарий. Сама очень люблю эту соцсеть, сижу только там.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

закрытые страницы в ВК

Сообщение Андрей Н. » 11 сен 2018, 18:53

Поскольку уже как почти 2 недели стало возможным закрыть свой профиль в ВКонтакте, то необходимости в использовании сторонних программ и приложений уже нет. Мне нравится, что социальная сеть развивается и делается для пользователей еще удобнее. Хотя, с другой стороны, теперь не полазить особо по страничкам людей, которыми ты интересуешься :oops: , так как многие из них тут же поспешили сделать свой профиль ВК закрытым :roll: . Теперь многие будут интересоваться тем, как посмотреть закрытые страницы в социальной сети ВКонтакте :mrgreen: . Это будет очень популярный запрос :lol:
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron