Блокировка мессенджера Telegram

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Блокировка мессенджера Telegram

Сообщение Лера » 24 апр 2018, 16:00

Удивительное дело, Telegram вроде бы везде пишут что заблокирован и им пользоваться невозможно.
А у меня он почему то работает, как и работал.
Правда обратила внимание, стали присылать в него какие то ссылки странные. Пишут мол для того что бы он не заблокировался, нужно на них нажать.
Я не стала ничего нажимать и пока все работает.
Еще пришло обновление. Вот думаю теперь, устанавливать или нет?
Может кто подскажет?
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Блокировка мессенджера Telegram

Сообщение Spitch » 27 апр 2018, 12:33

Обновление можете устанавливать смело, оно 100% от разработчика. Тут опасаться нечего, все будет нормально.
А вот на всякие "левые" ссылки, я бы вам не советовал нажимать.
На волне повышенного интереса общественности к противостоянию Роскомнадзора и Телеграм, многие хотят "погреть" ручки.
Такие ссылки могут быть и от самого Роскомнадзора, например с функцией блокировки непосредственно на устройстве.
Могут и какой вирус через эти ссылки занести.
Так что мой совет - удалите их и по ним не переходите.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

мессенджер Telegram

Сообщение Крылов » 28 июл 2018, 14:34

Насколько я понимаю, телеграм без каких-либо проблем обходит все блокировки. Нет у меня никаких ссылок, дополнительных каких-то обходителей блокировки я тоже не устанавливал. Все работает, с удовольствием пользуюсь. Испытываю большую радость, что у Роскомнадзора ничего не получилось.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron