Чумовая игра Granny на андроид — в плену у чокнутой бабки

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Чумовая игра Granny на андроид — в плену у чокнутой бабки

Сообщение Оля-ля » 13 июл 2018, 19:16

Granny.JPG
лучшие игры андроид
Granny.JPG (13.51 KiB) Просмотров: 3250

Список популярных игр и приложений в магазине Гугл плей постоянно обновляется, и одной из самых востребованных аркад на андроид является Granny. Успех игры обусловлен харизматичностью главного персонажа сумасшедший слепой бабки, из дома которой вам придется убегать, чтобы не попасть в ее кровожадные руки, пытающиеся вас убить.
Прячьтесь везде, где только возможно, но делайте это очень тихо, потому что бабка слепая, но отсутствие зрения с лихвой компенсировал отличнейший слух. Находите ключи и инструменты, открывайте сейфы и тайники, но готовьтесь к тому, что если вы ей попадетесь, ваша песенка будет спета.
top100_android.JPG
аркада
top100_android.JPG (31.21 KiB) Просмотров: 3250

Количество установок игры Granny на андроид уже давно превысило 10 млн., и это говорит о том, что приложение действительно достойно занять место в вашем смартфоне.
Итак, если вам уже исполнилось 12 лет, и вы не равнодушны к ужасам, то на чумовую игру Granny будет уходить всё ваше свободное время, хотя, итог все-равно один — сумасшедшая бабка расправится с вами без сожаления!
Скачать аркаду Granny для Android бесплатно можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dvloper.granny
Играйте и плачьте!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

все помешались на Granny

Сообщение Мастер » 23 июл 2018, 20:20

У ребенка в классе нет ни одного человека, который бы не играл в эту игрушку. Видимо, создатели Granny хорошо потрудились, что такой ажиотаж вокруг этой старухи. Специально зашел посмотрел отзывы на Гугл Плей, реально все визжат и пищат от данного персонажа и сюжетной линии. Хотя, на мой взгляд, ничего особенного в ней нет. Правда надо учитывать, что я взрослый, а не ребенок).
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron