Рейтинг Рунета

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Рейтинг Рунета

Сообщение maidok » 07 июн 2012, 07:59

Из тех, кто в теме, все, наверное, слышали про Рейтинг Рунета. Этот сервис неплохо раскручен в сети. Рейтинг Рунета является аналитическим проектом, который регулярно публикует ежегодные рейтинги SEO-компаний, веб-студий российского сегмента интернета. Также Рейтинг Рунета предлагает вспомогательные сервисы для владельцев сайтов, проводит тендеры на разработку или раскрутку сайта. Что касается отзывов в интернете, то про Рейтинг Рунета пишут разное. Одни хвалят, другие пишут о лживости и продажности проекта. Обсудим?
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Рейтинг Рунета

Сообщение yuliyaskiba » 20 июн 2012, 08:51

Да, я как-то интересовалась этим проектом и даже немного его изучала. Но у меня никогда не появлялась мысль, что Рейтинг Рунета может быть лживым или продажным. В этом вообще нет никакого смысла. Мне кажется, что вся аналитика там строится на реальных данных и результаты имеются соответствующие. Что касается отрицательных отзывов, то не всегда нужно обращать на них внимание. Конкурентов много и купить эти отзывы можно легко при наличии желания и денежных средств. Всему абсолютно точно верить нельзя.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Рейтинг Рунета

Сообщение Вика-Вика » 04 июл 2012, 12:48

О лживости пишут, как всегда, недовольные. Я считаю, что все голосования всегда соответствовали истине. Понимаю, что некоторым номинантам может не нравиться итоговая расстановка в рейтинге, но это лишь означает, что нужно лучше и больше работать над своими проектами. Правда первых мест в любом случае всем не хватит :lol:.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron