Приложение на iPhone по накрутке лайков в ВКонтакте легально

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение на iPhone по накрутке лайков в ВКонтакте легально

Сообщение Kitti » 06 мар 2016, 15:09

nakrutit_layki.JPG
повысить популярность VK
nakrutit_layki.JPG (12.6 KiB) Просмотров: 4919

Если вы частенько сидите в социальной сети ВКонтакте и выкладываете там свои фотографии, то повысить популярность ВК можно вполне легальным и бесплатным способом. Если вы не знаете, как накрутить лайки бесплатно и законно, то для этого нужно совсем немного: установите на iPhone специальное приложение для накрутки лайков ВКонтакте, благодаря которому ваша популярность будет расти и расти. Никаких заморозок страницы при использовании приложения по накручиванию лайков бояться не нужно, так как все проходит без нарушений правил социальной сети. Ваши фотографии будут оцениваться реальными пользователями!
VK.JPG
получить лайки В Контакте
VK.JPG (42.96 KiB) Просмотров: 4919

Для того чтобы повысить свою популярность через приложение вам нужно будет выполнять простые задания – к примеру, ставить лайки другим пользователям или просматривать видео-ролики. Согласитесь, дело приятное, которое будет вознаграждено повышением вашей собственной популярности в ВК.
Скачать на айфон приложение Накрутка Лайков для ВКонтакте бесплатно и получить заветные сердечки под фотографиями можно здесь:
https://itunes.apple.com/ru/app/nakrutka-lajkov-dla-vkontakte/id892320354?mt=8
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Зачем накручивать лайки ВКонтакте?

Сообщение Смирнов » 18 апр 2016, 19:03

Удивлялся на эти лайки до определенного случая, когда участвовал в конкурсе и приз давали тому, у кого было больше поставленных сердечек. Даже мне, который в этом особо не разбирается, сразу стало понятно, что победитель сможет получить свой приз только в том случае, если будет использовать программы и приложения для накрутки лайков ВК, т.к. большинство участников конкурса именно это и делали.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron