Регистрация iCloud

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Регистрация iCloud

Сообщение calvin » 17 ноя 2015, 11:46

Добрый день форумчане. Не давно принял решение перейти со своего верного androida на iPhone. Так сказать изучить, что же там все расхваливают. Но изучить у меня не вышло, так как не получается зарегистрировать iCloud. А именно, я не очень доверяю всем этим интернет магазинам, а iCloud просит для регистрации кредитную карту. На android все это дело вводится по желанию, а на iCloud это является обязательным пунктом. Может кто знает, как обойти этот пункт? Потому что я более чем уверен что его можно обойти. Но как, понять пока не могу. :(
calvin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:35

Re: Регистрация iCloud

Сообщение anton_it » 25 ноя 2015, 14:01

Очень распространенный вопрос на форумах. Сначала, хотелось бы отметить, что сервисы Apple, имеют очень высокий уровень защиты. И ваши данные наверняка находятся в безопасности, если вы не какая то звезда или миллионер. Второй пункт. Если вы все таки решили не вводить свои данные кредитной карты, то вам все равно придется вводить свои данные, такие как имя, фамилию и место проживания. Желательно вводить эти данные точно, ибо они понадобятся в случае восстановления данных. Ну и собственно ответ на ваш вопрос. Для того чтобы не вводить номер карты, на одном из этапов регистрации, необходимо нажать кнопку "Нет" рядом с вариантами выбора служб оплаты.
04-Kak-sozdat-Apple-ID-bez-karty-macosworld-ru.png
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Регистрация iCloud

Сообщение НастяРощина » 22 дек 2015, 01:50

Тогда задам вопрос в тему. Я живу сейчас временно в Польше. И купила тут iPhone, iPad и еще кучу всякой мелочи от Apple. На обоих устройствах я создала разные учетные записи, указав место положения Польша. И вот еще в течении недели пытаюсь найти в настройках, где это поменять. Дело в том, что я планирую возвращаться в Россию и не знаю, как скачивать программы в России. Действительная ли моя учетная запись там? Или мне придется создавать новую? Возможно ли как то в настройках изменить регион или как то исправить это?
эж
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Регистрация iCloud

Сообщение anton_it » 14 янв 2016, 20:16

Добрый день. Во первых вы можете скачивать большинство программ для ваших устройств независимо от региона. В основном это отвечает за язык и за некоторые приложения с ограничениями.
Во вторых, вы можете поменять регион в настройках вашего appstore. Это сделать легко:

Щелкните , чтобы открыть iTunes и войти на страницу «Информация об учетной записи», или выполните следующие действия.
-Откройте программу iTunes.
-Нажмите кнопку «Войти» и введите свой идентифкатор Apple ID.
-Щелкните свое имя и выберите «Сведения учетной записи».
-Введите пароль еще раз.
-На странице «Информация об учетной записи»:
-Справа от пункта «Страна/регион» щелкните «Изменить страну или регион».
-В меню «Выберите страну или регион» выберите свою новую страну. Узнайте, что делать, если не удается изменить страну.
-Нажмите кнопку «Изменить».
-На странице «Добро пожаловать в iTunes Store» щелкните «Продолжить».
-Ознакомьтесь с положениями и условиями, а также с политикой конфиденциальности Apple. Если вы согласны, выберите «Данные положения и условия мною прочитаны и приняты».
-Нажмите кнопку «Принимаю».
-Введите способ оплаты. Подробнее о том, как изменить или удалить платежную информацию в идентификаторе Apple ID.
-Введите адрес плательщика.
-Нажмите кнопку «Продолжить».
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Регистрация iCloud

Сообщение НастяРощина » 14 янв 2016, 20:20

Здравствуйте. Спасибо вам огромное за ваш совет. И наверно он бы сработал, но из за того, что я нахожу в другой стране, в данный момент я не могу использовать компьютер для смены региона. Есть ли какая то возможность сделать это с мобильного устройства? Если нельзя сделать это через настройки мобильного устройства, то может это можно сделать через браузер? Зайти на сайт apple и через сайт поменять в браузере. Такое вообще возможно? Если нет, тогда придется ждать пока я не приеду в Россию или искать компьютер.
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron