Делаем клёвые селфи в приложении Looksery

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Делаем клёвые селфи в приложении Looksery

Сообщение Крылов » 15 апр 2015, 20:27

Looksery.JPG
делать сэлфи на телефон
Looksery.JPG (13.38 KiB) Просмотров: 4073

Селфи – это то, без чего не могут представить себя практически все владельцы iPhone. Если вам не нравится, как вы получаетесь на «самострелах», или просто желаете улучшить фотографии, сделанные на смартфон, то приложение для селфи Looksery для iOS-устройств – настоящая находка. Больше никаких неудачных снимков! Теперь ваши селфи будет не стыдно выставлять для оценки в социальных сетях или отправлять друзьям через мессенджеры.
Looksery для iPhone – популярное приложение, благодаря которому коллекция ваших фотографий будет расти с каждым днем все больше и больше. С его помощью вы сможете посмотреть на себя по-новому со стороны: примерить новый цвет глаз, волос, изменить овал лица. Также имеются различные фильтры, которые сделают из самой простой фотографии настоящий шедевр.
Selfie.JPG
приложение для улучшения фотографий
Selfie.JPG (32.83 KiB) Просмотров: 4073

Не может не порадовать тот факт, лучшее приложение Looksery для селфи на iPhone абсолютно бесплатно, поэтому вы ничего не потеряете, если решите его установить на свой смартфон.
Скачать Looksery можно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id904962326?mt=8, где также представлена дополнительная информация о данном приложении.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

фоткаться на телефон

Сообщение Мастер » 20 апр 2015, 18:55

Если честно, надоели эти повсюду настигающие тебя губки уточкой. Фоткаются по сто раз за день и выкладывают свои селфи в инстаграмы, ВК, Одноклассники. Такое ощущение, что людям заняться больше нечем. Вот еще и приложения всякие выпускают, чтобы селфи были еще более навязчивыми и выводящими меня из себя. :twisted:
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Делаем клёвые селфи в приложении Looksery

Сообщение yuliyaskiba » 08 июн 2015, 08:45

Я тоже не совсем понимаю такого ажиотажа вокруг селфи. Складывается такое ощущение, что люди услышали новое красивое слово и стали поголовно себя фотографировать и хвастаться этим. Хорошо, пусть будет дань моде. Это рано или поздно пройдет. Но для чего же тогда пользоваться специальными программами для улучшения собственного изображения? Если решили сделать селфи, так и выкладывайте в социальные сети только те фотографии, которые изначально получились. А на искусственные лица смотреть не хочется.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Делаем клёвые селфи в приложении Looksery

Сообщение VladlenBoholyubov » 08 янв 2016, 13:28

Все равно модные чики будут платить за это приложение, что бы в Instagram больше лайков было.
VladlenBoholyubov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:25

селфи в приложении Looksery для социальных сетей

Сообщение Настёна » 19 окт 2016, 15:51

С детства любила фотографироваться и показывать свои снимки, поэтому когда селфи стало модным - вот тут-то я оттянулась по полной. Что касается специальных приложений для обработки фотографий, то пользуюсь ими, но нечасто, когда , к примеру, снимок не удался, а так хочется его опубликовать в социальных сетях. Приложение Looksery для меня палочка-выручалочка.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron