Приложение для селфи по управлению камерой смартфона

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение для селфи по управлению камерой смартфона

Сообщение Валерий » 07 окт 2015, 13:01

iSnapxRemote.JPG
селфи в приложении
iSnapxRemote.JPG (13.25 KiB) Просмотров: 1678

Активные пользователи социальных сетей не могут себе представить фотоленты свою и своих друзей без селфи. Селфи сегодня делают все: школьники и студенты, артисты и политики. Но как быть, если фотографии с вытянутой рукой – не самый лучший вариант показать себя во всей красе, поэтому сегодня большинство ищут, где купить палку для селфи недорого. Мы же предлагаем другой вариант – использовать приложение по удаленному управлению камерой смартфона, и монопод при этом не нужен!
programma_selfie.JPG
управление камерой смартфона дистанционно
programma_selfie.JPG (15.92 KiB) Просмотров: 1678

Делать селфи без штатива можно, используя бесплатное приложение iSnapxRemote для Android и iOS-устройств, но для того, чтобы им пользоваться, нужно купить специальную кнопку, которая является пультом дистанционного управления фотокамерой смартфона. Фото-пульт iSnapX Wireless Shutter Remote Control представляет собой небольшую кнопку, при нажатии которой происходит спуск затвора фотокамеры на телефоне, если на нем установлено приложение.
Съемку через приложение можно вести не только фронтальной, но и наружной камерой, с настройкой вспышки, установкой таймера.
Все полученные фотографии, сделанные в приложении для селфи iSnapxRemote автоматически сохраняются в смарфтоне, а также могут быть сразу опубликованы в социальной сети Фейсбук.
Скачать приложение для управление фотокамерой можно в Гугл Плей
https://play.google.com/store/apps/details?id=magcom.snapremote.iSnapxRemote
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron