Увеличение скорости индексации сайта

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Увеличение скорости индексации сайта

Сообщение anatolii.maskanov » 10 мар 2015, 13:35

Хочу заказать такую услугу как добавление сайта в каталоги. Дело в том что у меня был уже аналогичный негативный опыт когда я заказал веб студий Сеокафе аналогичную услугу и на деле мне просто предоставили каталоги каких то левых и совсем не статусных сайтов. Где можно заказать такую услугу, так сказать чтоб и цена не была просто огромной, да и чтоб от таких ссылок был какой то огромный эффект. Итак меня интересуют только проверенные и качественные веб студий которые предлагают аналогичные услуги.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Увеличение скорости индексации сайта

Сообщение BoiKot » 29 сен 2015, 16:50

Анатолий, ну давайте разберемся. Немного не понял, у вас тема про индексацию сайта, увеличение скорости попадания в индекс поисковой системы как я понял.
При чем тут тогда добавление сайта в каталоги? Не совсем понятно.
Затем не очень понятно, что вы имеете в виду под фразой "каталоги статусных сайтов"? Параметры бы что ли обозначили, было бы понятней.
Тем не менее, раз уж вы спрашиваете на этом форуме, отвечу. Тут прямо и можете заказать.
Напишите мне в личку, сделаю я вам размещение по каталогам. В том числе и статусным.
Единственное не очень понятна конечная цель данного мероприятия. Так просто обычно редко кто заказывает.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Увеличение скорости индексации сайта

Сообщение Elena.Maslova » 22 май 2016, 00:58

А подскажите пожалуйста, как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос! Как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля?
ведь мой агрегатор NetPay — переадресует клиента на платежный шлюз, то есть на другую страницу более посещаемого сайта? что делать в этом случае? я же не могу отказаться от оплат картами?
Elena.Maslova
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 май 2016, 11:40


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2