Планшетник от Google

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Планшетник от Google

Сообщение SEO-знайка » 28 июн 2012, 21:07

На середину июля анонсируется начало продаж в США планшетника Nexus 7 от Google. Заявленная цена "там" всего в 199 долларов. Самое интересное, что он, скорее всего, получит программную платформу Android 4.1, а не Chrome OS, как об этом говорилось раньше. Хотелось бы узнать ваши прогнозы по этой новинке и ее дальнейшие перспективы.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Re: Планшетник от Google

Сообщение Gulia » 02 июл 2012, 09:01

Честно говоря, свое мнения я могла б сформировать, поддержав этот планшет в руках, пока не выпадало такой возможности. Но, читала об этом планшете и, насколько я помню, Google выпускает этот планшет совместно с Asus. Цена просто супер, интересно, как он себя «покажет» в работе. 7-дюймовый дисплей мне кажется немного маловат для планшета, с виду он скорее напоминает мобильный телефон, но расширения экрана довольно хорошее. Несмотря на это, это устройство имеет процессор 1,3 ГГц и оперативной памяти 1 ГБ, что довольно таки неплохо.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Планшетник от Google

Сообщение sergey770 » 09 июл 2012, 08:05

всем привет! Про планшет Nexus 7 можно сказать ,что у него приятный и спокойный внешний вид. У него нет никаких лишних элементов. Это 7 дюй планшетник , который удобно держать в 1 руке. НАдо сказать что у него нет место для подключения флеш-памяти, а так же нет место под сим-карту. То есть вы сможете находиться в интернете, только там где есть зона wi-fi.
Вес этого планшетника 340 грамм, а габариты 198,5 x 120 x 10,45 мм. Мах разрешение экрана 1280х800 точек. Процессор частотой да 1.3 ГГц, объем ОЗУ 1 гб объем внутренней памяти от 8 до 16 гб. Операционная система будет анроид 4,1
подведя итоги всего выше сказанного, это обычный плоншетник со своими плюсами и минусами. Огромный плюс это его цена которая составит не более 200$, гуглу еще представит поработать над этим планшетником, чтобы составить конкуренцию яблоку.
sergey770
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:48

Re: Планшетник от Google

Сообщение Оля Максимова » 09 июл 2012, 16:13

А в России он будет официально продаваться? И само-собой, было бы интересно узнать про цену для нашей страны. К сожалению, рассчитывать на дешевизну, думаю, у нас не приходится, впрочем, как и на все остальное, что "там" стоит два рубля, а у нас втридорога(.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Планшетник от Google

Сообщение Ismayil.Omarov » 24 фев 2013, 09:17

Здравствуйте. Я хотел бы сказать вот что, это конечно хорошо что Google выпускает этот планшет и цены, как вы написали тоже вполне уместные. Но вот о чём я думаю, зачем Google этот бизнес, тем более что не он придумал планшеты и это по большому считается копией i-педа, надо придумать что то новое, вот к примеру одна фирма не помню её названия придумала планшет-ноутбук и это считается новшеством в этом бизнесе. И так я думаю что Google не сможет своим планшетом вытеснить i-пед. с этого рынка, как бы не старались.
Ismayil.Omarov
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:07


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron