Ошибки в коде программирования

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

Ошибки в коде программирования

Сообщение lika.baranova.1990 » 24 май 2015, 02:03

Проблема такая, я купила еще несколько месяцев назад один достаточно успешный как мне казалось онлайн кинотеатр за какие то смешные две с половинной тысячи рублей. Сайт обладает даже неплохими параметрами, в том числе Тиц 20 / Пр 1, однако почему то новые страницы достаточно тяжело индексируется. Как быть в такой ситуации, требуется понять в чем может быть проблема с трудной индексацией. По возможности готова заплатить профессионалу за обнаружение и исправления ошибок, правда интересует именно профессионал своего дела.
lika.baranova.1990
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:35

Re: Ошибки в коде программирования

Сообщение Root » 25 май 2015, 00:33

Программирование тут при чем, если сайт нормально работает, страницы открываются, плеер запускается, фильмы воспроизводятся, комментарии отправляются? Поскольку сайт приобретен "за какие то смешные две с половинной тысячи рублей", нетрудно предположить, что это за сайт... Движок с затасканной темой оформления, стыренные с других сайтов аннотации к фильмам, которые в свою очередь стырены с других сайтов, которые в свою очередь стырены... Скопированные с "Кинопоиска" скрины кадров кинофильмов, комментарии зрителей в духе "Спасибо", "Отличный фильм", "Ждала от фильма большего". Потому не индексируется, нечего там индексировать по большому счету. Ничем вы поисковики не удивили. Если так (а я уверен, что все именно так, за 2500 руб), исправление сайта обойдется в сумму на порядок большую, чем та за которую он был приобретен. Можно обратиться к специалистам, только не к программистам, а к сеошникам, копирайтерам и контентщикам, и они скорее всего помогут, только без каких либо гарантий и за серьезные деньги. Дайте ссылку на сайт или название с описанием из шапки чтобы найти его поиском. Как правило одного взгляда достаточно чтобы решить, стоит ли исправлять сайт, или дешевле снести его и приложить силы к созданию нового.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron