Что за новая партнерка

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Что за новая партнерка

Сообщение anatolii.maskanov » 31 мар 2015, 08:10

Недавно искал новые типовые партнерские программы для своего сайта, и наткнулся в интернете на такой достаточно интересный и как мне кажется прибыльный факт. Итак дело в том что многие сайты, в особенности блогового типа, платят за обзор от покупателей интернет магазинов, в особенности таких как Allexpress или Ebay. Вот мне и интересна в чем выгода от таких обзоров, ведь вроде смотрел что в обзоре ссылка на товар есть, но открывается она без всяких преобразований и других премудростей свойственным интернет партнерским программам.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Что за новая партнерка

Сообщение Платон » 28 сен 2020, 16:11

Обзор это дополнительный, рекомендательный контент от как бы нейтрального пользователя. Такой тип контента очень нравится поисковым системам. Поэтому его наличие на сайте всегда очень положительно воспринимается поисковиками. Конечно можно сесть и написать такой контент самому и разместить на сайте. Однако поисковики научились по разным признакам определять реальный контент от заказного. Не на 100%, но научились. Смысл таких партнерок именно в привлечении реальных людей, пишущих оргинальные обзоры и отзывы. Данный подход очень неплохо работает и его можно брать на вооружение не только крупным компаниям, но и мелким сайтам и магазинам.
Аватар пользователя
Платон
Чайник
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:21


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron