"Белый" и "серый" смартфон: а какой выбираете вы?

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Re: "Белый" и "серый" смартфон: а какой выбираете вы?

Сообщение yuliyaskiba » 23 мар 2015, 12:49

А я вообще понятия не имею какими гаджетами пользуюсь. Да, приобретаю я их исключительно в специализированных магазинах, а не на рынке или с рук. Но совершенно не уверена том, что в магазине нельзя нарваться на "серый" телефон. Тем более, недавно видела какую-то передачу, посвященную этой теме. Там четко сказали, что большинство продаваемых гаджетов в магазинах оказываются нелегальными. Так как же рядовой человек, который вообще не разбирается в этом, должен отличать белый телефон и черного? По каким признакам?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: "Белый" и "серый" смартфон: а какой выбираете вы?

Сообщение Лера » 07 окт 2019, 09:20

Смартфон - это часть жизни в настоящее время, поэтому мое мнение - лучше брать только "белый". Мало ли что может с так называемым "серым" произойти. Например не установится обновление, или заблокируют на программном уровне, или еще какая то беда. В официальный сервисный центр уже наверное тогда не отдать "серый" смартфон. Поэтому я только за все официальное, белое.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Пред.

Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron