Как перекинуть сайт с одного хостинга на другой

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Как перекинуть сайт с одного хостинга на другой

Сообщение anatolii.maskanov » 11 мар 2015, 00:20

Дело в том что я недавно купил один онлайн кинотеатр, и знаете главная загвоздка в том что он создан в системе укоз. Все же сайту надо дать должное, он достаточно красив по своей внешней натуре, да и кроме того достаточно хорошо сделан и в плане предоставления материалов к показу. Теперь вот главная его проблема в том что на укоз слабоватая загрузка и немного сайт тормозит при загрузки. Вот я и хочу перекинуть базу сайта на другой хостинг. Как это будет лучше всего сделать и самое главное где взять аналогичный хостинг.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Как перекинуть сайт с одного хостинга на другой

Сообщение BoiKot » 14 май 2018, 16:34

Зря вы связались с бесплатными конструкторами типа Юкоз. Сервис хороший спору нет. Но вы будете к нему привязаны.
Они не дают просто так доступ к базе и файлам.
Похожий случай был в моей практике. Решился путем обращения в поддержку, хозяина сайта.
Насколько я знаю сайт отдали, но не бесплатно. И дорабатывать потом еще пришлось под обычный, нормальный хостинг.
Лучше сразу с конструктора уходить, иначе опять сайт до конца будет не ваш.
Но если все же ищете опять же подобного типа, обратите внимание на ru.wix.com либо на InSales, если нужен навороченный магазин.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron