Бесплатный АнтиРадар на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Бесплатный АнтиРадар на Android

Сообщение Макс » 24 фев 2015, 19:43

antiradar.JPG
узнать о камерах на дороге
antiradar.JPG (13.19 KiB) Просмотров: 8710

Надоело получать «письма счастья», а денег на хороший анти радар по какой-либо причине нет? Тогда бесплатное приложение GPS АнтиРадар (детектор) FREE на Android, которое поможет избежать попадания в объективы камер с превышением скорости, - это действительно отличный выход из сложившегося положения.
Скачав GPS АнтиРадар, вы получаете в свой смартфон бесплатный радар-детектор, который будет сообщать вам о стационарных камерах, а также радарах ДПС. Это означает, что, пользуясь этим уникальным приложением, вы можете беспроблемно перемещаться на своем авто по всем регионам России, не опасаясь получить уведомления о штрафах за превышение скорости.
detektor_android.JPG
загрузить антирадар бесплатно на андроид
detektor_android.JPG (25.74 KiB) Просмотров: 8710

Приложение GPS АнтиРадар не только бесплатное и содержит в себе базу, покрывающую всю территорию РФ, но и полностью русифицировано. В Google Play пользователи удостоили эту программу самыми высокими оценками, и по количеству загрузок она является самой популярной.
Скачать АнтиРадар на Android можно по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE&hl=ru
Там же можно узнать о других функциях и возможностях данного приложения.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

приложение для обнаружения радаров на андроид

Сообщение Макс » 02 мар 2015, 20:05

Вот этого приложения мне не хватало. На днях испробовал его на своем iPhone, а не на андроид, но думаю, что все функции в данном приложении одинаковые. Камеры действительно обнаруживает, причем точно, но что не понравилось - уж слишком тихим голосом оповещает о них. Мне пришлось даже музыку выключить, чтобы иметь возможность проверить то, как поступает информация о радарах.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Re: Бесплатный АнтиРадар на Android

Сообщение Игорь » 01 апр 2015, 08:03

Антирадарами, или, что более правильно, радар-детекторами принято называть устройства, способные обнаруживать излучение "подлых" полицейских радаров. Естественно, гаджет на Android этого делать не умеет, поэтому обсуждаемую "программульку" называть "антирадаром" как минимум некорректно. Речь идет об обычной базе данных координат стационарных камер и радаров. Поскольку такими базами снабжены все без исключения "человеческие" навигационные программы, практическая ценность бесплатного "АнтиРадара" приближается к нулю. :-)
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

обнаружение камер на дорогах на Android

Сообщение SEO-знайка » 09 апр 2015, 21:31

Не соглашусь с Игорем, уж слишком скептично он настроен. Бесплатный антирадар - довольно неплохое приложение, которым пользуются действительно многие. Посмотрите, сколько раз его скачали. К тому же, если хотите получать информацию в реальном времени, а не получать обновление баз раз в неделю, можно воспользоваться платной версией. Данные обновляются самими пользователями.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron