FaceFilter Studio – отличная альтернатива Фотошопу

Графические редакторы, просмотрщики графики, создание скриншотов и многое другое

FaceFilter Studio – отличная альтернатива Фотошопу

Сообщение Анна-Андреева » 20 янв 2015, 00:59

Изображение
На каждом шагу приходится слышать: "Фотошоп - лучший инструмент для обработки изображений". Но далеко не каждому по душе качать с Интернета сотни мегабайт, а потом еще разбираться в тонкостях такого мощного приложения как Фотошоп. Взяв это в расчет, добрые люди создали, по-моему, прекрасную альтернативу - FaceFilter Studio. Эта программа займет всего пару десятков мегабайт на вашем винчестере. Более простого в понимании и использовании софта по достойной обработке снимков я не встречала. Простыми манипуляциями можно устранить эффект красных глаз, осуществить коррекцию черт лица, придать ему настроение и соответствующий тон. По мне, так отличное приложение. А вы что думаете по поводу FaceFilter Studio?
Анна-Андреева
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:00

фотопрограммы

Сообщение Kitti » 10 мар 2015, 21:57

Если честно, то не понимаю, когда люди в социальных сетях только и выкладывают отредактированные фотографии. Иногда даже и человека узнать невозможно, так он себя отфотошопит. Сама ими почти не пользуюсь, что есть, то есть.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Re: FaceFilter Studio – отличная альтернатива Фотошопу

Сообщение Root » 18 мар 2015, 05:55

Таких "альтернатив" вагон и маленькая тележка. А доведись мне плотно работать с изображениями, я скорее возьмусь за изучение всех тонкостей фотошопа и корела, чем буду всякий раз искать необходимые функции среди десятков программ с ограниченными возможностями.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Работа с изображениями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2