Программа для индексации сайта

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Программа для индексации сайта

Сообщение cebota1987 » 12 ноя 2014, 01:11

Сегодня в интернете куча сайтов, по этому для того чтоб доминировать приходится быть первым среди конкурентов. Итак я открыла небольшой интернет сайт специализирующейся на продаже необычных вещей, ну а для раскрутки я выбрала в первую очередь новостной тип, публикую свежие хи-тек новости. Тексты я сама переделываю и по этому качество новостей получается высокое, однако мне приходится в каждой поисковой системе добавлять страницу с новостью вручную. Итак я бы хотела получить программу которая на автомате или полуавтомате подавала страницы на индексацию в поисковики.
cebota1987
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:35

Re: Программа для индексации сайта

Сообщение Вальд » 14 ноя 2014, 11:37

Я успешно подавил первое желание написать что-то в духе "хотите дальше". :lol: Если вы просите совета у форумчан - не забывайте, что тут живые люди. Дописать слова "Посоветуйте, пожалуйста" несложно, верно? Впрочем, по вопросу и ответ. Ловите, благодарностей не нужно:

http://bit.ly/114AEp3

ПЫСЫ.

Учтите, что для таких вещей, о которых вы тут речь ведёте нужно знать несколько больше (судя по формулировке вашего поста), нежели вы знаете сейчас. Поймайте из-за какой-нибудь "пинговалки" бан по IP от Гугла и/или ба-а-альшущий привет от вашего провайдера - виноватых нужно будет искать в зеркале. Особенно, если вы сидите по "серому IP" за NAT - под раздачу попадёт вся ваша подсеть. Успехов.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Программа для индексации сайта

Сообщение Root » 08 июн 2015, 00:19

Итак я бы хотела получить программу которая на автомате или полуавтомате подавала страницы на индексацию в поисковики.
Нет таких и не будет. Невозможно "подать страницу на индексацию", индексация происходит тогда, когда станет нужно самой поисковой системе, а не когда захочется владельцу сайта. Есть возможность уведомить поисковые системы о изменении карты сайта, и существуют скрипты для автоматической отсылки таких уведомлений. Но, получение оповещения об изменениях Гуглем или Яндексом не означает, что они сломя голову бросятся заниматься переиндексацией вашего сайта. По своему опыту могу сказать, что они этих уведомлений как-будто не замечают. Включение и отключение функции движка отсылающего сообщения о произошедших на сайте изменениях на скорость индексации не влияла совершенно в моих случаях.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron