Какую программу выбрать для массовой рассылки объявлений?

Вопросы и ответы о методах влияющих на выдачу в поисковых системах.

Какую программу выбрать для массовой рассылки объявлений?

Сообщение Татьяна » 03 авг 2012, 09:03

Существует мнение о том, что продвинуть свой сайт на лучшие позиции в интернете и разрекламировать товар, который на нем продается можно с помощью рекламы, размещенной на досках объявлений. Если кто-то этим средством пользовался, подскажите, верный ли это способ рекламы? Какие существуют программы для массовой рассылки объявлений на доску объявлений? Какая из них наиболее удобна в использовании, имеет русский интерфейс? Также меня интересует количество досок объявления, на которые программа может их разослать, т.е. какая из программ наиболее мощная по данному критерию.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Какую программу выбрать для массовой рассылки объявлений

Сообщение Vendy » 10 авг 2012, 12:31

Как тут не вспомнить старый добрый Хрумер, тем более в последнее время у него появились неплохие аналоги, которые ещё лучше умеют распознавать капчи, отвечать на контрольные вопросы и проще в обращении, благодаря продуманному интерфейсу на многих языках, включая русский.
Только одной программы недостаточно, понадобится быстрый интернет, чтобы она могла полноценно работать.
Также не мешает позаботиться об обузоустойчивом хостинге - будьте готовы к тому, что найдутся люди, которые расценят Вашу деятельность как спам и написать жалобу владельцу хостинга. Сайт, который собираетесь рекламировать рассылками, лучше прикрутить к такому хостингу, которому подобные жалобы об стенку горохом.
То есть, помимо самой программы понадобится самый дорогой интернет + хостинг дороже среднестатистического + сама программа, в настройки которой приходится постоянно вносить поправки и контролировать ситуацию.
Vendy
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 май 2012, 08:41

Re: Какую программу выбрать для массовой рассылки объявлений

Сообщение BoiKot » 26 апр 2018, 14:50

В эти игрушки лучше играть с осторожностью. От них может быть не только польза, но и вред.
И если уж заниматься рассылками, то делать лучше это профессионально через специальные сервисы, которые имеют лицензию на данный вид деятельности.
Например Smartresponder. По отзывам у них самый высокий процент доставляемости рассылок. Удобный интерфейс, визуальный редактор и много других полезных плюшек.
Или UniSender - некий аналог сервиса Smartresponder. Примерно все то же самое.
Ну и наконец старый, добрый Subscribe. С которого и начинались все рассылки. Сервис конечно уже совсем старый, но все еще работает.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Внешние факторы влияющие на ранжирование сайтов в поисковых системах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron