В систему Pr.Sape будут принимать сайты с тИЦ от 10

Вопросы и ответы о методах влияющих на выдачу в поисковых системах.

В систему Pr.Sape будут принимать сайты с тИЦ от 10

Сообщение АНТИгуру » 03 апр 2013, 09:16

Недавно крупнейшая биржа по купле и продаже ссылок в российском сегменте интернета Sape, объявила о том, что в систему Pr.Sape, которая обеспечивает размещение ссылок на сайтах с высокой репутацией, а также ссылки навсегда, будут приниматься сайти с минимальным показателем от 10 тИЦ. При этом, сайт не должен учавствовать в в биржах с посуточной оплатой за продажу ссылок.

Сайты имеющие показатели от 30 тИЦ и выше, будут приниматься без каких бы то ни было ограничений. Сайты без тИЦ будут приниматься только, если они находятся в Я.Каталоге или новостных агрегаторах типа Google.News.

prsape.jpg
prsape.jpg (23.95 KiB) Просмотров: 3366
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: В систему Pr.Sape будут принимать сайты с тИЦ от 10

Сообщение Lita » 21 июн 2013, 12:02

Давно пора. А то понаберут никакишних сайтов. Такие фильтры считаю просто необходимы для бирж, которые занимаются продажей ссылок.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: В систему Pr.Sape будут принимать сайты с тИЦ от 10

Сообщение АНТИгуру » 22 июн 2013, 17:31

Лита, не уверен, что этот способ будет панацеей от ГС. В некоторой степени - может быть, но точно не изменит основную картину в лучшую сторону. Сейчас полно дропов с ТИЦем и возможностей за 1 ап набить ТИЦ 10. Всё-таки лучше ручного отбора ничего нет и пока не придумано. Поэтому при покупке ссылок в сапе, рекомендуется проверять доноров в ручную. Это занимает время, зато гарантирует чистоту ссылочного профиля, что во времена сотен фильтров более чем актуально.

З.Ы. Главное, чтобы не придумали такую же фишку и с простой сапой, а то мои ГСники будет трудно туда снова впихнуть :D Всем удачи в подвижении!
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Внешние факторы влияющие на ранжирование сайтов в поисковых системах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron