Оптимизация интернет магазина

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

Оптимизация интернет магазина

Сообщение Antonina.Markova » 17 июн 2015, 23:20

Владею небольшим интернет магазином, и вот теперь меня волнует в особенности вопрос относительно того как же возможно улучшить основные технические возможность магазина. Как мне сказали, имеются так называемые сео студий которые предлагают анализ технической внутренней системы сайта, и вот в такой ситуации. И все же мне интересно если стоит для сайта такую услугу заказывать, ведь главное то что такие сео услуги стоят далеко не дешево, и за то чтоб сделать десять сео анализов требуется заплатить 45 тысяч рублей.
Antonina.Markova
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:36

Re: Оптимизация интернет магазина

Сообщение Kaselt » 25 сен 2015, 13:47

Если разбираетесь в сео, то можно самостоятельное продвижение сайта сделать. Вообще, касательно оптимизации могу сказать следующее: за счет яндекса директ, сервиса pozvonim.com и массовой рассылки удалось неплохо продвинуться в поисковой системе и привести клиентов. Но вот насколько все это дело в итоге скажется на доходах я еще не знаю.
Kaselt
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:23

Re: Оптимизация интернет магазина

Сообщение Yaroslav123 » 07 окт 2015, 04:22

45 тысяч это слишком много, мне даже страшно представить, какой результат вам в итоге обещают. Попробуйте для начала сами провести первоначальное СЕО. В любом случае эти знания полезны и они вам пригодятся, не будете же вы всегда платить такую кучу денег. Для начала обратите внимание на следующие моменты:
1) Описание у каждого товары, должно быть минимум 500 знаков с уникальность 85%;
2) Любят поисковики уникальные картинки;
3) Ни в коем случае нельзя допускать дубли страниц;
Это только самое главное, более информации можно найти и в интернете. а так воспользуйтесь для начала бесплатными сервисами, на подобие http://xtool.ru/. И далее уже поймете, что делать дальше.
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron