Прошу вас проконсультируйте меня

Вопросы и ответы по правильной оптимизации сайта и внутренних факторах влияющих на ранжирование в поисковых системах

Прошу вас проконсультируйте меня

Сообщение bija089 » 15 май 2012, 09:26

Проконсультируйте меня, как мне оптимизировать свой сайт, практически каждый день выставлю статью более 1000 знаков, всегда стараюсь поставить картинку свою. Это достаточно, чтобы в поисковой системе был виден мой сайт или надо в течение дня несколько статей выставлять. Обязательно в статью вставлять слова, которые очень популярны в поисковой системе.
В моем понимании, если это буду делать, мой сайт быстро будет расти в рейтинге, хорошо индексироваться в поисковой системе. Если я не прав, хочу узнать ваши мнения, поэтому вопросу.
Аватар пользователя
bija089
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 06:56

Re: Прошу вас проконсультируйте меня

Сообщение GrBear » 16 май 2012, 10:53

Здравствуйте, bija089.

Вы относитесь к продвижению сайта в поисковых системах несколько упрощенно. Это уже аксиома, что продвижение сайта — это комплекс мероприятий и проведение тех или иных элементов этого комплекса определяется назначением сайта. Оптимизация коммерческого сайта (для размещения платных ссылок) предусматривает одну схему продвижения (не всегда честную), форум — другую (показатель активности пользователей в течение определенного периода), информационно-познавательный — третью (уникальность контента, посещаемость). Совмещение этих видов сайтов — уже комплекс и он требует такого же подхода.

Следует учесть, продвижение сайта в поисковиках требует времени, т.к. индексация сайта системой происходит не каждый день (Яндекс меняет индексы и банит в период от 1.5 до 3-х месяцев, когда — не известно). Кроме этого имеет значение ранг и платность хостинга. Сайт с платного хостинга имеет более высокий приоритет при прочих равных условиях, а некоторые поисковики игнорируют бесплатные хостинги.
Общепринятые способы — уникальное содержание, внутренняя оптимизация, внешние и внутренние ссылки и посещаемость.
Учитесь, да пребудет с вами Гугл.
GrBear
Чайник
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:55

консультация по продвижению сайта

Сообщение Просто Чудо » 06 май 2018, 15:14

Разработка, наполнение и продвижение сайта - это довольно сложная работа, подразумевающая ведение деятельности в разных направлениях. Думаю, что у кого в этом нет совсем никакого опыта - лучше попробовать что-то из разряда блогов или групп в социальных сетях. И затрат меньше, и отдачи больше. Вот когда там опыта наберетесь, можно задумываться и о собственном сайте.
Просто Чудо
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:46

консультация по продвижению сайта

Сообщение Просто Чудо » 06 май 2018, 15:16

Разработка, наполнение и продвижение сайта - это довольно сложная работа, подразумевающая ведение деятельности в разных направлениях. Думаю, что у кого в этом нет совсем никакого опыта - лучше попробовать что-то из разряда блогов или групп в социальных сетях. И затрат меньше, и отдачи больше. Вот когда там опыта наберетесь, можно задумываться и о собственном сайте.
Просто Чудо
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:46


Вернуться в Внутренняя оптимизация сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron