Обновления Adobe Flash Player

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Обновления Adobe Flash Player

Сообщение Igor » 08 окт 2012, 08:20

Последние несколько дней включаю компьютер и вижу сообщение, что поступило обновление для программы Adobe Flash Player. Даю команду: установить. Начинает устанавливать: изменение файлов и т.д. Когда доходит до ключей, то начинается откат действий, а потом появляется сообщение, что установка обновления невозможна, проверьте, дескать, наличие лицензии или обратитесь к системному администратору. Но я сам себе сисадмин. Если Adobe Flash Player - это бесплатная программа, то о каких лицензиях идет речь? Я б уже согласился отказаться от этих обновлений, лишь бы время не отбирали у меня на бесполезные попытки их установки. Посоветуйте, что мне предпринять.
Igor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 07:49

Re: Обновления Adobe Flash Player

Сообщение Босяк » 26 окт 2012, 06:13

Если вы ещё не устранили свою проблему, то вам надо будет зайти на официальный сайт компании в раздел «Обновления сертификатов защиты». Там всё детально расписано, что и как нужно вам будет сделать. А, обновления Adobe Flash Player не производились из-за того, что у них произошёл сбой из-за сертификатов, на которые вы как раз и жаловались. Всё это время они проводили расследования по поводу ненадлежащего использования сертификатов, и никто не мог нормально обновить эту программу. Компания собиралась после 4 октября 2012 отменить затронутые сертификаты для всех программных кодов. В процессе аннулирования сертификатов клиенты не должны заметить никаких отклонений в работе. Да, и ещё, после такого аннулирования сертификатов, уязвимость программного обеспечения не должна пострадать. По крайней мере, так утверждают разработчики данной программы.
Никто не застрахован от неприятностей :!:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1