Как восстановить удаленное письмо в Outlook?

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Как восстановить удаленное письмо в Outlook?

Сообщение matrix-57 » 12 авг 2012, 13:45

Я случайно удалила важное письмо из папки «Входящие» в Outlook. Чтобы удаленные письма потом повторно не удалять из папки «Удаленные», я, по привычке, удаляю их не просто кнопкой «delete», а кнопками «delete» + «shift». Поэтому в папке «Удаленные» этого письма не оказалось. В Outlook в меню «Сервис» есть пункт «Восстановить удаленные элементы», но он почему-то становится активным только когда я стою на папке «Удаленные», а когда на папке «Входящие» - этот пункт не активен. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне восстановить удаленное письмо из папки «Входящие». Почта у нас организована на базе сервера Exchange.
matrix-57
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:41

Re: Как восстановить удаленное письмо в Outlook?

Сообщение maidok » 13 авг 2012, 09:41

Восстановить письмо в Outlook, если его удалили без помещения в папку «Удаленные» сложно. Физически письмо, скорее всего, еще не удалено с жесткого диска, но восстановить его с помощью программ восстановления файлов проблематично, поскольку найти сложно. Зря вы так папкой «Удаленные» пренебрегаете. Я не только удаляю почту в эту папку, но и потом с папки «Удаленные» время от времени переношу в специально созданные папки, где хранится вся входящая почта за последние 3 месяца. Если возможно, просто попросите переслать вам заново это письмо.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Как восстановить удаленное письмо в Outlook?

Сообщение Босяк » 12 ноя 2012, 05:36

Да, задали вы себе проблему, я вам скажу. Но вам уже никто, наверное, не поможет, потому что все удаленные файлы, даже по функции «Восстановить удаленные элементы», которая у вас не работает по вышеописанной вами причине, может восстанавливать удаленные файлы только в течении 7 дней. Если вы в этот период времени не уложились, то ваши письма, которые вы удалили, тоже окончательно удаляются и с почтового сервера. А, как восстановить удаленное письмо в Outlook? Попробуйте провести такой эксперимент. Возьмите и удалите какое-нибудь ненужное письмо таким же вот способом, а потом в меню «ПРАВКА» программы, отмените последнее действие. Напишите нам всем, что у вас получилось.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Как восстановить удаленное письмо в Outlook?

Сообщение Александр » 21 май 2021, 11:02

В Outlook существует скрытая папка под названием "Элементы с возможностью восстановления" попробуйте поискать в ней. Нет стопроцентной гарантии что это поможет, однако случаи когда там находилось удаленное описанным выше способом есть.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron