Как восстановить удаленные фотографии?

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Как восстановить удаленные фотографии?

Сообщение Safiya » 11 июл 2012, 10:07

Здравствуйте! Незнаю сталкивались ли вы с тем, с чем сталкивалась я. Однажды после прогулки с мужем на его выходные, под вечер после того как мы просмотрели фото, я попыталась перенести все фотки на флешку свою. в настройках что -то вышло и я неправильно нажала. И вот в итоге все фотки безвозвратно удалились. Ну я конечно хотябы прежде чем бросать на флешку должна была бросить всё на комп. Мы с мужем попытались через программы восстановить, но не получалось, вроде бы файлы находились, но всё равно не получалось. Ну может быть программа не очень мощная была. Посоветуйте пожалуйста хорошую программу и как безопасно можно вернуть всё утерянное, надежда вернуть любимые фото и видео всё еще осталась!
Аватар пользователя
Safiya
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:49

Re: Как восстановить удаленные фотографии?

Сообщение vadimchik156 » 18 июл 2012, 14:32

Проблема очень распространённая и разрешимая. Главное нужно постараться после случайного удаления фотографий ничего на флешку больше не записывать, иначе восстановить потерянное будет гораздо сложнее, а иногда и не возможно. Я лично сам несколько раз восстанавливал удалённую информацию с носителей и винчестеров. Как-то мне знакомый принёс отформатированную флешку - так у меня в результате восстановились даже те фотографии, которые он удалил лет шесть назад... Правда помучится пришлось несколько часов. А вообще советую при восстановлении пользоваться несколькими программами - так одной не всегда удаётся добиться желаемого результата. Вот те, которыми пользуюсь сам - Recuva, Flash Recovery, Undelete Plus, Get Data Back, Power Data Recovery, DiskInternals Flash Recovery, Handy Recovery 4, Recovery4all Professional, Starus Photo Recovery, Easy Photo Recovery, ZAR 8.4, Jet Flash Recovery Tool. Все можно найти в интернете, правда некоторые "условно" бесплатные, но кажется восстановление фотографий поддерживают. Пробуйте, главное пока ничего не записывайте на флешку и у вас всё получится.
vadimchik156
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 13:56


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron