Возобновление утерянной информации с флешки

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Возобновление утерянной информации с флешки

Сообщение Татьяна » 03 июл 2012, 09:24

Недавно удалила случайно нужную информацию с флешки. Я слышала, что утерянную информацию можно восстановить, используя какие-то программы, если на флешку после удаления файла ничего больше не записывалось. Подскажите, как называются эти программы? Каким-образом можно восстановить удаленный файл с их помощью? Может уже появились программы, которые восстанавливают удаленные файлы даже, если на носитель была записана новая информация? Имеются ли они в интернете в бесплатном доступе? Хотелось бы их иметь в своем пользовании.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Возобновление утерянной информации с флешки

Сообщение Bicho » 03 июл 2012, 09:44

У меня произошла такая же ситуация, я случайно удалил все фото и видео с карты памяти фотоаппарата своего отпуска. Это ощущение не всем известно :)
Пытался восстановить, не получилось, так как случайно перед восстановлением отформатировал карту, а после формата восстановить невозможно.
Но если вы просто удалили и не форматнули карту памяти, то у вас будет больше шанса на восстановление чем у меня. Попробуете программы, RS File Recovery, Recovery Toolbox, Handy Recovery и конечно же есть многие другие программы.
Мой вам совет из этих программ Handy Recovery. Не сложная в использование и как думаю максимальная возможность восстановление файлов.
Удачи, надеюсь получиться восстановить пусть даже не всё, но хотя бы часть.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Возобновление утерянной информации с флешки

Сообщение maidok » 04 июл 2012, 07:22

Пробовал я восстанавливать файлы программой Handy Recovery. Правда, фотки были удалены не с флешки, а с жесткого диска компьютера. Восстановить удалось только часть файлов почему-то. Примерно половину. Вторая половина файлов просто не нашлась. А так программа несложная. Правда, я скачал версию с английским интерфейсом, но для меня это не проблема. Татьяна, если на носитель уже записали сверху новую информацию, то восстановить файлы не сможет никакая программа, так как в этом случае они удаляются физически, а не просто стирается путь к ним.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron