Андроид-эмулятор для Windows 7

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Андроид-эмулятор для Windows 7

Сообщение Antoncv » 03 июн 2021, 10:47

Здравствуйте! Какой мне посоветуете Андроид-эмулятор для Windows 7? Но только такой, чтобы не был сильно требовательным к видеокарте (у меня - AMD 760G). И желательно - бесплатный (или - с бесплатным периодом на несколько дней). Перепробовал много различных эмуляторов (Memu, NoxPlayer). А также - их старые версии (двухгодичной давности). Но во всех случаях выдавало ошибку, что у меня устаревший драйвер видеокарты. Но когда обновлял драйвер с офсайта и с других источников - ошибка так и не устранилась.
Аватар пользователя
Antoncv
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:53

Re: Андроид-эмулятор для Windows 7

Сообщение umidzevs » 05 июн 2021, 22:02

Если у вас ноутбук или персональный компьютер достаточно мощный тогда можно пользоваться эмуляторами. Если у вашего ноутбука или персонального компьютера характеристика так себе я вам советую не заморочится. Потому что вы сломаети свой аппарат. А так если ответит на ваш вопрос. То самое лучшее эмулятором является виртуальбокс. Есть куча различных функций. Вы можете установить не один не два ос, а до десяти если не ошибаюсь. Самый главный плюс этого программа является, низкая потребления ресурсов компьютера. Не буду обмануть, программе потребуется ресурсы немало. Но по сравнению аналогичними программами виртуальбокс настоящее находка.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron