Вайбер на Windows XP

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Вайбер на Windows XP

Сообщение Antoncv » 31 май 2021, 12:08

Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Пробую установить Viber на ноутбуке с двумя системами. На одной системе - Windows7 - вайбер ставиться без проблем. Но когда перезапускаю компьютер под другой системой (Windows XP) и скачиваю установщик с офсайта (ту самую версию, что и для Windows XP), то при попытке активировать аккаунт, ничего не происходит. То есть - кнопки программы вообще не реагируют на нажатия. Перезапускал ноутбук и переустанавливал Вайбер несколько раз - не помогло. Тип системы - 32-разрядная.
Аватар пользователя
Antoncv
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:53

Re: Вайбер на Windows XP

Сообщение umidzevs » 12 июн 2021, 02:57

Вейбер отлично должно работает на Windows XP. Скорее всего вы нашли не подходящую версию вайбера. Тут дело в том что разработчики слишком не парятся, разработывая программ для старых операционных систем. Скорее всего одна или две версии вайбера подходить для Windows XP. Нужно найти ту версию которой подойдёт. Эта самое частое проблема со старым ос. Есть ещё возможность не подходящие драйвера или сертификатом что то не так. Я вам советую установить виртуальбокс и потом андроид а потом вайбер. Если ноутбук мощный тогда всё отлично работает.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron