Приложения для дизайнеров интерьеров

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Приложения для дизайнеров интерьеров

Сообщение Валерий » 24 май 2021, 12:04

Добрый день. Если есть знающие люди по данной теме, отпишитесь пожалуйста. Жена пошла учиться на дизайнера интерьеров, но там пока все по-старинке, под запись. Программ еще никаких не изучают. Как-то попадалась на глаза информация о том, что есть специальные приложения для смартфона, в которых можно делать интерьеры квартир. Кто чем пользуется, кому что больше нравится? Или это все ерунда, лучше на ПК специальную программу устанавливать?
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Приложения для дизайнеров интерьеров

Сообщение umidzevs » 05 июн 2021, 22:27

Есть несколько сотен приложения для дизайнеров интерьера, оптимизировано для смартфонов. Всё зависит какой программа вы будете скачать и установить. Есть много приложений которые просто не работают так как следует. Вот названия нескольких приложений которые работает намного лучше чем другие аналогичные приложения. Houzz, planner 5d, home. Скачайте и пользуйтесь. Но если честно, невозможно даже сравнить с компьютерными программами. Если есть возможность покупайте мощный пк и скачайте программу дизайн Интерьера 3D
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron