Страница 1 из 1

Полезные расширения для Opera

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 14:32
Kitti
Всем добрый день. Очень бы хотелось узнать о том, какие полезные расширения для браузера Опера вы используете? Может есть какие дополнения, которые существенно облегчат наш серфинг в Интернете? Лично я для себя из самых последних открыла SaveFrom.net helper, благодаря которому теперь можно быстро, просто и бесплатно скачать музыку из ВК, Фейсбук, Одноклассники и других социальных сетей. Больше того, использование этого расширения позволяет выполнять загрузку видео. :idea: Заходим на Ютуб, смотрим что там есть интересного, и понравившееся видео загружаем себе на компьютер. Не красота ли? :roll:

дополнительные программы на Opera

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:08
SEO-знайка
Расширений у меня много всяких разных, но я пользуюсь всего лишь несколькими:Block Site, Pocket, Блокировка рекламы Opera. Вроде все, чем пользуюсь ежедневно. А если говорить в целом, то радует, что подобные программы предлагаются - работать на ПК проще и удобнее.

Re: Полезные расширения для Opera

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 11:50
Александр
Использую такое расширение для данного браузера, как - LastPass. Очень удобный менеджер паролей. Ввел один раз мастер пароль и все. Не нужно записывать в секретную тетрадь сотни различных логинов и паролей.

функции Opera

СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 17:06
Валерий
Я особо расширения никакие не устанавливаю, а пользуюсь уже тем, что есть в браузере. Моя самая любимая функция - "Создать приватное окно", чтобы никто не видел, что я искал в Интернете и на какие странички заходил. На работе особенно очень удобно пользоваться).

Re: Полезные расширения для Opera

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 22:02
Оля-ля
" SaveFrom.net helper, благодаря которому теперь можно быстро, просто и бесплатно скачать музыку из ВК" - это уже не работает. Сама им пользовалась постоянно, но сейчас больше ничего скачать в ВКонтакте из музычки бесплатно нельзя! Очень жаль :o

Re: Полезные расширения для Opera

СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 07:58
umidzevs
Я не буду рассказывать о шести расширениях для гугла, потому что я никогда не использовал больше три или четыре расширения. Потому что больше мне не понадобилось. Самое первое что я буду установить это адблок. Самое главное что нужна для компьютера это блокировка рекламы. Потому что сегодня везде реклама. Я в основном использую мобильный телефон для сёрфинга. Когда захожу с помощью смартфона  реклама не так уж заметно. А когда захожу с компьютера, прямо везде реклама. Второй расширения который я всегда использую это довнлоадер. Это на самом деле два расширения но по сути выполняет одну задачу, скачает файлы которые нельзя скачать. Последний расширения это крипто кран.