Полезные расширения для Opera

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Полезные расширения для Opera

Сообщение Kitti » 13 сен 2018, 14:32

Всем добрый день. Очень бы хотелось узнать о том, какие полезные расширения для браузера Опера вы используете? Может есть какие дополнения, которые существенно облегчат наш серфинг в Интернете? Лично я для себя из самых последних открыла SaveFrom.net helper, благодаря которому теперь можно быстро, просто и бесплатно скачать музыку из ВК, Фейсбук, Одноклассники и других социальных сетей. Больше того, использование этого расширения позволяет выполнять загрузку видео. :idea: Заходим на Ютуб, смотрим что там есть интересного, и понравившееся видео загружаем себе на компьютер. Не красота ли? :roll:
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

дополнительные программы на Opera

Сообщение SEO-знайка » 16 фев 2019, 19:08

Расширений у меня много всяких разных, но я пользуюсь всего лишь несколькими:Block Site, Pocket, Блокировка рекламы Opera. Вроде все, чем пользуюсь ежедневно. А если говорить в целом, то радует, что подобные программы предлагаются - работать на ПК проще и удобнее.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Re: Полезные расширения для Opera

Сообщение Александр » 22 апр 2019, 11:50

Использую такое расширение для данного браузера, как - LastPass. Очень удобный менеджер паролей. Ввел один раз мастер пароль и все. Не нужно записывать в секретную тетрадь сотни различных логинов и паролей.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

функции Opera

Сообщение Валерий » 01 май 2019, 17:06

Я особо расширения никакие не устанавливаю, а пользуюсь уже тем, что есть в браузере. Моя самая любимая функция - "Создать приватное окно", чтобы никто не видел, что я искал в Интернете и на какие странички заходил. На работе особенно очень удобно пользоваться).
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Полезные расширения для Opera

Сообщение Оля-ля » 16 май 2019, 22:02

" SaveFrom.net helper, благодаря которому теперь можно быстро, просто и бесплатно скачать музыку из ВК" - это уже не работает. Сама им пользовалась постоянно, но сейчас больше ничего скачать в ВКонтакте из музычки бесплатно нельзя! Очень жаль :o
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Полезные расширения для Opera

Сообщение umidzevs » 16 июн 2021, 07:58

Я не буду рассказывать о шести расширениях для гугла, потому что я никогда не использовал больше три или четыре расширения. Потому что больше мне не понадобилось. Самое первое что я буду установить это адблок. Самое главное что нужна для компьютера это блокировка рекламы. Потому что сегодня везде реклама. Я в основном использую мобильный телефон для сёрфинга. Когда захожу с помощью смартфона  реклама не так уж заметно. А когда захожу с компьютера, прямо везде реклама. Второй расширения который я всегда использую это довнлоадер. Это на самом деле два расширения но по сути выполняет одну задачу, скачает файлы которые нельзя скачать. Последний расширения это крипто кран.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron