Полезные расширения для Opera

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Полезные расширения для Opera

Сообщение Kitti » 13 сен 2018, 14:32

Всем добрый день. Очень бы хотелось узнать о том, какие полезные расширения для браузера Опера вы используете? Может есть какие дополнения, которые существенно облегчат наш серфинг в Интернете? Лично я для себя из самых последних открыла SaveFrom.net helper, благодаря которому теперь можно быстро, просто и бесплатно скачать музыку из ВК, Фейсбук, Одноклассники и других социальных сетей. Больше того, использование этого расширения позволяет выполнять загрузку видео. :idea: Заходим на Ютуб, смотрим что там есть интересного, и понравившееся видео загружаем себе на компьютер. Не красота ли? :roll:
Kitti
Интересующийся

дополнительные программы на Opera

Сообщение SEO-знайка » 16 фев 2019, 19:08

Расширений у меня много всяких разных, но я пользуюсь всего лишь несколькими:Block Site, Pocket, Блокировка рекламы Opera. Вроде все, чем пользуюсь ежедневно. А если говорить в целом, то радует, что подобные программы предлагаются - работать на ПК проще и удобнее.
SEO-знайка
Интересующийся

Re: Полезные расширения для Opera

Сообщение Александр » 22 апр 2019, 11:50

Использую такое расширение для данного браузера, как - LastPass. Очень удобный менеджер паролей. Ввел один раз мастер пароль и все. Не нужно записывать в секретную тетрадь сотни различных логинов и паролей.
Александр
Юзер

функции Opera

Сообщение Валерий » 01 май 2019, 17:06

Я особо расширения никакие не устанавливаю, а пользуюсь уже тем, что есть в браузере. Моя самая любимая функция - "Создать приватное окно", чтобы никто не видел, что я искал в Интернете и на какие странички заходил. На работе особенно очень удобно пользоваться).
Валерий
Юзер

Re: Полезные расширения для Opera

Сообщение Оля-ля » 16 май 2019, 22:02

" SaveFrom.net helper, благодаря которому теперь можно быстро, просто и бесплатно скачать музыку из ВК" - это уже не работает. Сама им пользовалась постоянно, но сейчас больше ничего скачать в ВКонтакте из музычки бесплатно нельзя! Очень жаль :o
Оля-ля
Интересующийся

Вернуться в Программы, приложения, утилиты