О Торрент Тв и програме AceStream player

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

О Торрент Тв и програме AceStream player

Сообщение igor223 » 30 июл 2015, 18:37

Пользуюсь торрент тв для просмотра телевидение в интернете, потому что дома кабельное и нет всех нужных каналов, особенно когда хочу посмотреть какой-то футбольный матч, который транслируется только на английских или других заграничных каналах. Но возникают проблемы с просмотром в HD качестве. Смотреть не возможно, всегда идет буферизация. Посетил много форумов, где советовали поменять настройки, типа увеличить максимальное количество соединений на поток до 100, буфер live до 60 с. Но это не помогло. Кроме того писал в службу поддержкой и там мне не ответили. Возможно, кто-то пользуется этой программой и посоветует, что нужно делать? Интернет у меня скоростной, до 100 Мб / сек. Скорость при проверке через speedtest 30-50 Мб / сек. Так что скорость интернета не должна быть причиной постоянной буферизации.
igor223
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 22:54

Re: О Торрент Тв и програме AceStream player

Сообщение sakkker » 17 ноя 2015, 08:51

Я тоже являюсь любителем вечерком посмотреть футбольные матчи, раньше пользовался прогой sopcast, но в последнее время правообладатели начали все чаще и чаще блокировать и закрывать такие стрим-трансляции. Потом перешел на ace stream, блокировок практически нет. Если у Вас возникает буферизация при просмотре, то не стоит менять какие-то настройки в проге, а проще всего найти другую ссылку на трансляцию, благо сейчас соответствующих сайтов великое множество. Ведь трансляция осуществляется по схеме peer to peer, по типу торрентов, то есть надо найти трансляцию с большим количеством раздающих!
sakkker
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:18


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3