Программы для копирайтера

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Программы для копирайтера

Сообщение алексей88 » 11 сен 2014, 11:02

Обращаюсь к копирайтерам, которым часто приходится работать на планшете, поделитесь инструментами для комфортной работы. Я только нашёл скриншотник и блокнот, но мне необходима такая программа как textus pro, но что бы работал на андроид планшете. В блокноте очень удобно писать, но там нет подсчёта знаков, а без такого инструмента порой бывает не обойтись. Может ещё кто посоветует какие нибудь программы для упрощения работы на планшете. Что нибудь для проверки текстов на уникальность или графический редактор. Большой проблемой для меня бывает не совместимость любимых программ с ОС Андроид, а процентов 30 своей работы мне требуется выполнять именно на планшете.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Программы для копирайтера

Сообщение voyadgersp » 06 ноя 2014, 23:25

Для андроида есть множество графических редакторов которые ничем не уступают аналогам на Виндовс, например: Spacedraw, Pix: Pixel Mixer и BlendPic:Blend photo. С их помощью вы легко можете довести изображение до нужного размера, изменить текстуру и даже снять ненужные слои. Также можно найти программы по удалению водяных знаков, что иногда очень полезно. Программ для проверки уникальности на Андроид пока нет, но это не беда, ведь можно воспользоватся онлайн-проверкой от Текст.ру, она в отличии от Адвего достаточно точная.
voyadgersp
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:44

Re: Программы для копирайтера

Сообщение Romansello » 01 фев 2015, 23:08

Есть для андроида и спец программы, типа фотошопа. Они умеют делать не меньше чем сам редактор. Очень полезны программы для копирайтеров типа адвего Плагиатуса. Эта прога проверяет уникальность вашего текста. Есть еще и ресурс текст саил в котором тоже есть прога для проверки уникальности. Для подбора синонимов и прочих слов полезно использовать обычный текстовый редактор Ворд. В остальном, советую полагаться на свои усилия и не лентяйничать!!!
Romansello
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 12:31


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron