Adguard 5.8

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Adguard 5.8

Сообщение алексей88 » 31 мар 2014, 05:48

Как хорошо что я наткнулся на эту замечательную программу! Уже и не представляю как я раньше без неё в инете работал и развлекался. Постоянные всплывающие окна, банеры и тому подобная гадость лезла в глаза со всех страниц и сайтов. Причём я сделал себе лицензию на 1 год совершенно бесплатно, воспользовавшись бонусной лицензией, пригласив 4 друга скачать и установить программу по моей реф. ссылке. Кстати друзья все мне сказали спасибо за такую полезную штуку и сами сделали себе бонусную лицензию.
А есть ли другие подобные интернет-фильтры? Если кто знает пишите делитесь.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Adguard 5.8

Сообщение blacorr » 01 апр 2014, 16:45

Конечно хорошая программа, только использовать ее я не вижу смысла. :lol: Для пользователей Mozilla FF и Chrome доступно дополнение Adblock Plus. О нем уже не раз писали на этом форуме. Абсолютно безплатное, имеет множество подписок с уже подобранными фильтрами, которые можно использовать как есть или редактировать самостоятельно. Я предпочитаю создавать свои фильтры т. к. по незнакомым сайтам лажу не часто. Есть ли нечто подобное для других браузеров - не знаю, но должно быть. Из аналогичных программ могу вспомнить Ad Muncher. Пользовался ею лет 10 назад, пока на Firefox не перешел. Странно, она, как и Adguard, до сих пор платная.

Бонусная лицензия - вообще-то сильный ход, поможет в популяризации, но не сильно. Взять к примеру вас. Пройдет год, лицензия закончится и придется снова что-то придумывать. Скорее всего воспользуетесь моим советом и поставите безплатное дополнение, которое ко всему прочему имеет еще одно неоспоримое достоинство: оно родное для вашего браузера и работает только вместе с ним, а не все время пока включен компьютер, засоряя тем самым оперативную память.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Adguard 5.8

Сообщение алексей88 » 02 апр 2014, 16:54

Так приложение в браузерах не предупредит о фишинговых сайтах или сайтах где в место скачивания бесплатных программ или фильмов вас оманут и кинуть могут на деньги
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Adguard 5.8

Сообщение blacorr » 05 апр 2014, 12:49

Так приложение в браузерах не предупредит о...

Давайте поточнее будем. Какое именно приложение и в каких именно браузерах? У меня на данный момент стоит Mozilla Firefox 28.0. Уже не вспомню с какой версии все отлично распознает и предупреждает. Кроме этого предлагает "Уходим отсюда!", разобраться в проблеме или игнорировать предупреждение.

уходим отсюда.jpg
уходим отсюда.jpg (58.37 KiB) Просмотров: 2791
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron