Программы для срезания музыки.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Программы для срезания музыки.

Сообщение Bicho » 24 май 2012, 11:12

Очень много песен начинаются не так как хотелось бы. Или те моменты которые нравятся находится в середине песни, а в некоторых песнях нравиться лишь припев. Хочу срезать ненужные моменты концовку, начало или просто порезать песню в середине кусочек т.е в нужном мне месте.
Я работал с программой GoldWave, она меня полностью устраивала, мог срезать в любой момент песни. Теперь я перешел на win7. GoldWave , win7 не поддерживает .
Я хочу узнать, есть ли другая программа, что бы без труда мог бы срезать песни при этом, что бы поддерживал win7.
Что бы мог увеличить и уменьшить качество песен и размер.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Программы для срезания музыки.

Сообщение Gulia » 24 май 2012, 12:26

Буквально недавно была создана тема «Конверторы медиа файлов», я предложила в ней обсудить конверторы, и там же говорила, что пользуюсь FormatFactory, который может обрезать аудио- или видео-файлы. Это приложения отлично работает на Windows 7, понятный интерфейс так, что проблем в работе не должно быть. Кроме того, FormatFactory доступный для свободного скачивания, много дискового пространства не занимает. Попробуйте поработать с ней, программа удобна и тем, что конвертирует файлы во все популярные форматы.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Программы для срезания музыки.

Сообщение Bicho » 24 май 2012, 12:41

там можно качество песен менять? в 320 kbps песни получаются большими, мне достаточно 128, а даже иногда и 96
и где можно скачать бесплатно её ?
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Программы для срезания музыки.

Сообщение Gulia » 25 май 2012, 08:47

Bicho, насчет того можно ли оптимизировать размер файлов, знаю, что можно и такая опция в FormatFactory присутствует, хотя за ненадобностью, оптимизировать размер файлов, я не пробовала. Далее, Вы спрашивали, где программу можно скачать. В принципе, если задать в поиске строку FormatFactory, то увидите множество ссылок для бесплатного скачивания, но лучше всего скачать с официально сайта (formatoz.com), там всегда доступна самая свежая версия, за одно там же почитаете о всех функциях этой программы.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Программы для срезания музыки.

Сообщение Martin.Nebog » 13 апр 2013, 13:54

Bicho, Gulia, обращаюсь к вам обоим. Формат Фактори не лучший вариант для нарезки мп3 файлов. Ибо, эта прога, прежде всего конвертатор, а не редактор. Да, в ней есть нарезка, но минус её в том, что из-за невидимости самого мп3 файла у вас не выйдет нарезать с необходимой вам точностью. Bicho, предлагаю вам два варианта. Первый это прога, которая прекрасно работает на семерке. Она бесплатна, она поддерживает русский, и проста как пенек в управлении. Прога называется mp3DirectCut 2.18. Дабы вы не мучились пощу рабочий линк, который буквально только проверил http://www.besplatnyeprogrammy.ru/mp3directcut.html . Вторая опция подойдет тем, кто не хочет заморочек со скачиванием и установкой прог. Нарезка мп3 и не только - он-лайн. Идите по линку, все проверено мною лично, далее следуйте инструкциям на русском языке. http://www.mp3cut.ru/prog_split_mp3
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (77.13 KiB) Просмотров: 6082
1.jpg
1.jpg (86.83 KiB) Просмотров: 6082
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron