CCleaner v4.05.4250 Final Ml_Rus

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

CCleaner v4.05.4250 Final Ml_Rus

Сообщение Martin.Nebog » 18 ноя 2013, 11:45

Хочу подкинуть окончательную на данный момент версию проги CCleaner.
Ниже ссылка, которая даст возможность взять эту версию. По ней, сможете найти CCEnhancer-3.8-multilanguage, CCleaner Business Edition v4.05.4250 Final, CCleaner Professional v4.05.4250 Final.
Также найдете все эти версии в виде Portable, для любителей не устанавливать проги на комп.
И найдете инструкцию «Как сократить список правил WinApp2.ini» если не всех устроит количество добавленных функций в прогу CCleaner.
Напомню, что CCleaner удаляет весь временной файловый мусор из вашей машины. Также анализирует и удаляет неиспользуемые файлы. При этом анализирует все известные браузеры, проги типа Adobe, всякие офисы, winzip, rar, загрузчики и пр.
Ссылка на облако:
https://mega.co.nz/#F!gQZyRRKL!dnmkLVcmk1QdNSiwO6XI4Q
Ссылка на торрент:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3871178
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: CCleaner v4.05.4250 Final Ml_Rus

Сообщение Лера » 20 ноя 2013, 11:25

Спасибо Martin, Вы все время нас радуете хорошими программами. :)
CCleaner использую в принципе давно, программа хорошая. Все просто и понятно для тех кто не очень сильно разбирается в софте. Чистит систему просто замечательно.
Неоднократно замечала что после использования очистки CCleaner, комп начинал быстрей и стабильней работать. Так что так же всем рекомендую.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: CCleaner v4.05.4250 Final Ml_Rus

Сообщение blacorr » 23 ноя 2013, 22:14

Странно, совсем недавно можно было скачать версию программы 4.07, теперь произошел откат до 4.05. Что-то видать недоработали. В примечании к релизу упоминалась полная поддержка Win8.1, наверно с ней проблемы и возникли. У меня на этой ОС версия 4.05 работает нормально.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: CCleaner v4.05.4250 Final Ml_Rus

Сообщение D-Mention » 10 мар 2015, 00:23

Раньше тоже пользовался данной программой. Всё чистило и всё работало. Но однажды скачав такие программы как Auslogic и WinTools.net Premium был ошарашен сколько мусора они нашли после этой программы. раньше когда почистил этой прогой после неё запускал всегда WinTools.net Premium и удалял ещё кучу кеша и другого мусора.
Согласен, интерфей программы простой и не требует особых знаний, но что то она фальшивит.
Если не верите могу дать скрины очистки до и после. Это так у меня, может у вас лучше
Аватар пользователя
D-Mention
Чайник
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:17


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3