Аналог программы uTorrent

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Аналог программы uTorrent

Сообщение xaxun » 10 май 2012, 10:58

Лично у меня программа uTorrent в одно время начала "тупить" - отказывалась загружать некоторые файлы, хотя сидов и пиров было предостаточно. Переустановка этой программы не дала успеха и я решил искать аналог этой программы. Прошелся по просторам интернета, по различным форумам и остановился на программе Vuze. Она как и все программы, что я предлагаю бесплатна и поддерживает русский язык. Умеет как и uTorrent переводить компьютер в спящий режим и выключать компьютер после завершения закачек. Работала у меня стабильно и загружала все файлы с достаточным количеством пиров. Однако я нашел в этой программе один минус - если компьютер запрагроммирован на спящий или ждущий режим через определенное время - он так и уйдет в этот режим и Vuze естественно прекратит загрузку. Пока эту небольшую проблемку не решил, когда решу - отпишусь.
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron