Рингтон своими руками в 3 клика.

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Рингтон своими руками в 3 клика.

Сообщение Вальд » 21 апр 2013, 21:22

Есть у мну не то, чтобы хобби - скорее вид отдыха. Поиск мелких фриварных программулек для разных мелких полезностей. Недавно вот нарыл Free Ringtone Maker. Прога бесплатная, крохотная, нетребовательная, работает с XP, Vista и Windows 7. Единственный минус - официального "русика" нет, но, если немного посерфить в сети , можно нарыть пару самопальных русификаторов.

Правда там того интерфейса - кот наплакал, русифицировать-то нечего. Сейчас слова computer, song или file не могут перевести разве что самые отпетые бабУшки и школоло.

Суть проги - можно клепать рингтоны. Монофонические и полифонические (мну аж на ностальгию пробило) что ныне уже даже и не смешно. И, самое главное - их любых MP3/ Причем ограничения на длину файла нет. Можно тупо вырезать нужный кусок из любого трека. Есть чуток эффектов, типа эха (реверберация), затухание громкости (fade вроде бы) и еще чего-то по мелочи.

Ах, да конвертить из моно в стерео и обратно можно. Прога не супер-пупер профи, зато никаких спецнавыков и знаний от юзверя не требует.

Не то, чтобы я был фанатом разных глупостей, вроде рингтонов, но прога улыбнула.

Free.Ringtone.Maker.2.4.0.1079.jpg
Free.Ringtone.Maker.2.4.0.1079.jpg (39.26 KiB) Просмотров: 2020
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Рингтон своими руками в 3 клика.

Сообщение АНТИгуру » 21 апр 2013, 21:51

Видимо эта прога пользуется популярностью в узком кругу ностальгирующих, ведь теперь в любой рингтон можно запихнуть МР3 файл.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron