Проблема с Microsoft Office 2007

По многим программам зачастую бывает очень много разных вопросов, не стесняйтесь их задать. Вполне возможно что мы знаем ответ.

Проблема с Microsoft Office 2007

Сообщение Messin007 » 21 апр 2013, 19:27

Добрый день всем, У меня проблема с Microsoft Office. До недавнего времени было все нормально, но потом начал себя странно вести: У ворде фактически ничего нельзя сделать, текст пишется с огромными опозданиями, невозможно быстро отформатировать и т.д. Тоже самое и с Excel, только после того как нажать предварительный просмотр. Может кто с таким сталкивался и знает как исправить? P.S. Мочность компа хорошая, пробовал переустановить - не помогло.
Messin007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:13

Re: Проблема с Microsoft Office 2007

Сообщение blacorr » 03 май 2013, 08:31

С офисом проблемы могут быть самые разные. Информации для решения проблемы маловато. Вообще хоть какая версия операционной системы у Вас стоит? Ставите ли Вы обновления для Windows и Office? Возможно нужно установить (обновить) Microsoft .NET Framework 3.5. Иногда бывают проблемы с установщиком исполняемых библиотек DirectX. Скачать и установить его можно с оф. сайта: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Как делали переустановку офиса? Если через панель управления, то при удалении очень много "хвостов" остается в системе. Попробуйте удалить его с помощью Uninstall Tool или Revo Uninstaller, потом почистите реестр хотя бы CCleaner или лучше RegOrganizer, A1Click Ultra PC Cleaner, JetClean и им подобными. Установите офис заново. Если проблема осталась, отпишитесь более подробно, посмотрим, что можно сделать. Да, на всякий случай проверьте комп на вирусы штатным антивирусом и отдельно бесплатными сканерами от Касперского и д-ра Вэба.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск


Вернуться в Программы, приложения, утилиты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron