Project Valley и или конец эпохи "классических" планшетов

Различные новинки IT-технологий: новые процессоры, дисплеи, патенты, компьютерное железо и все остальное что относится к данному направлению

Project Valley и или конец эпохи "классических" планшетов

Сообщение Игорь » 05 мар 2016, 15:46

Со времени своего появления планшеты и смартфоны с сенсорными дисплеями непрерывно "растут" - "средний размер" их экранов постоянно повышается. В этой тенденции нет ничего удивительного, ведь воспринимать информацию с 10-дюймового гиганта гораздо легче, чем с 2,8-дюймовой крохи. Да и тыкать пальцем в большой экран удобнее.
К сожалению, некоторые "подросшие" гаджеты можно назвать карманными только условно - они давно не помещаются ни в какой карман. Эту проблемы и пытаются решить инженеры Samsung в рамках Project Valley. Перспективные устройства южнокорейского гиганта будут гибкими и... складными:
111.jpg
111.jpg (85.56 KiB) Просмотров: 2116

Минимальный радиус кривизны дисплея постепенно планируют довести до 3 мм.
Ждем первых серийных образцов...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Project Valley цена устройства

Сообщение Смирнов » 14 мар 2016, 18:49

Всегда интересно, а сколько будут стоить такие гаджеты на начало продаж. Правда, рано или поздно, все мы ими начнем пользоваться, вопрос лишь времени. По началу сотовые телефоны были только у новых русских, сегодня с iPhone и Vertu ходят даже школьники.
Что же касается самой идеи, то однозначно устройство будет востребованным из-за своего удобства и компактных размеров, без сомнений даже.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Новинки IT-технологий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron