Куртка с подогревом Xiaomi

Различные новинки IT-технологий: новые процессоры, дисплеи, патенты, компьютерное железо и все остальное что относится к данному направлению

Куртка с подогревом Xiaomi

Сообщение Оля-ля » 26 сен 2018, 19:37

Очень заинтересовалась возможность купить куртку с подогревом Xiaomi, которая вот-вот появится в продаже. Анонсированная цена приблизительно в $100 не пугает, так как не люблю мерзнуть и поэтому в холодное время года стараюсь меньше бывать на улице, так как все время мерзну. Как вы думаете, действительно ли в ней будет тепло или это просто рекламный ход такой, чтобы привлечь к себе внимание? Может кто-то чем-то подобным уже пользовался, так ка я погуглила и оказывается, что одежда с подогревом на аккумуляторах выпускается Коламбией и некоторыми другими известными фирмами. Кто что может сказать по этому поводу? :shock:
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Куртка с подогревом Xiaomi

Сообщение lina » 26 сен 2018, 22:59

да ну за такую цену, Xiaomi зажрались, уже давно пользуюсь такой курткой и еще жилетик есть классная штука я вам скажу, особенно нравится обогрев вокруг шеи, тем кто часто болеет ангиной самое то, покупала на алиэкспрессе гораздо дешевле, даж ссылку нашла,брала для мужа вот тут http://ali.pub/2rpgaj
lina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 22:53

Одежда Xiaomi

Сообщение Смирнов » 04 окт 2018, 17:36

А Xiaomi не только куртку с подогревом анонсировал. Они также выпускают выпустить куртку, которая не пачкается и не промокает. Стоит в пределах 5000 рублей, сделана из каких-то нано-материалов. Сам с нетерпением жду, когда все это появится в продаже. Пока же пользовался только перчатками ксиаоми, остался доволен.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

альтернатива одежде с подогревом Xiaomi

Сообщение Валерий » 31 окт 2018, 15:24

Я уже имел возможность прочитать отзыв на куртку с подогревом Xiaomi пользователя, который живет в Китае. Ознакомился с его мнением и пришел к выводу, что гораздо удобнее и дешевле заказать на Алиэкспресс жилетку подогревом. Есть много моделей и по цене дешевле получается.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

одежда с подогревом

Сообщение Мастер » 22 апр 2019, 16:01

Могу сказать, что выпуск одежды с подогревом начался уже давно. В некоторых магазинах для спорта, охота и рыбалки есть подобные куртки, брюки, рукавицы и обувь, так что ничего нового в Xiaomi не придумали, просто дали хорошую рекламу. Наверняка, вы сами раньше такой одеждой не интересовались, поэтому вам всё это кажется в диковинку.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Новинки IT-технологий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1