С чего начать в Тик-Токе?

Вопросы и ответы для компьютерных новичков по работам с компьютером и в различных программах

С чего начать в Тик-Токе?

Сообщение Валерий » 24 май 2021, 11:55

Всем здравствуйте. Есть желание попробовать себя в качестве блоггера, хочу начать в Тик-Токе, так как он сейчас очень популярный. Уже продумал, какого плана буду снимать ролики - о животных, у меня их много, Уже есть достаточно интересные видосы. Только вот подскажите, как быть с подписчитками? Меня ведь никто не знает, кто будет приходить и смотреть мои видео? Как заявить о себе?
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: С чего начать в Тик-Токе?

Сообщение Владимир Герман » 02 июн 2021, 18:42

Популярность TikTok подразумевает и высокую конкуренцию среди блогеров. Получить первые лайки и набрать подписчиков, впрочем, не так и сложно. Достаточно подписаться и отметить видео таких же новичков, зачастую они ответят взаимностью. Серьезных результатов, которые могут принести популярность и монетизацию, это не принесет, зато может придать уверенности. Если решите продолжить путь к топовым результатам, то без действительно интересных и качественных сюжетов не обойтись. Впрочем, настоящие секреты попадания в ТОП знают лишь уже популярные блогеры.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: С чего начать в Тик-Токе?

Сообщение Antoncv » 10 июн 2021, 12:14

Здравствуйте! Есть различные биржи, где можно набрать себе подписчиков. Но желательно, что-бы на этой бирже вы указывали не прямую ссылку на блог, а - текст для поиска в Тик-Токе. Иначе - есть риск, что Тик-Ток заблокирует блог. А в задании на раскрутку можно указать некоторые требования к подписчикам: возраст, наличие аватара или другие требования (на Ваше усмотрение). А также - предлагаю создать отдельное задание на бирже, где требуется сделать репост конкретных Ваших видео на другие сети. Например, Фейсбук или Вконтакте.
Аватар пользователя
Antoncv
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:53


Вернуться в Для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron