Страница 1 из 1

Сколько можно заработать на блоге?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:56
Крылов
Добрый вечер, у меня назрел вопрос насчет заработка с блога. Есть мысль создать его и раскрутить с целью получения дополнительного заработка. Насколько это сейчас актуально и стоит ли браться за это дело? Вдохновился всем известным Варламовым, хочу также. Реально ли? И на какой доход можно рассчитывать, если все получится?

Re: Сколько можно заработать на блоге?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 16:23
Платон
Дружище, все будет зависеть только от тебя. Что бы зарабатывать на своем блоге, нужно очень и очень много с ним работать. Он должен стать интересным, это как минимум. Посещаемым - это обязательно. Ну и лучше конечно если популярным. Как только все это реализуешь, можно будет рассуждать о величине зароботка на блоге. Тем более что способов монетизации сейчас очень много.

Re: Сколько можно заработать на блоге?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 22:15
Нельсон
Заработать можно любую сумму, но надо выбрать свою нишу, с чего начать. Варламов начал зарабатывать ещё в школе, и блогером он стал имея финансовую базу и жизненный опыт. А пока можно начать с Тик-Тока, ведь там сидят молодые и самые активные пользователи, и если они "залипнут" на твой блог, считай движуха пошла! Вирусные видео могут сделать мегапопулярным за одну неделю, главное потом упорно работать, чтобы интерес не пропадал, а там и денежки начнут приходить.

Re: Сколько можно заработать на блоге?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 08:54
серёжа
Вот что интересно, никого почему то не интересует, какие трудности в раскручивании блога, какие проблемы могут возникнуть, а также пути их решения, сколько всё это удовольствие будет стоить? По какой тематике пойти, какую нишу занять? Наверное самый главный вопрос - сколько на всё это требуется времени? Нет всех почему то интересует вопрос о прибыли, причём почему то рассчитывают или вернее мечтают о максимальной - интересует то почему именно это число. А потом, когда на желаемую сумму по ряду причин не выходят, наступает глубокое разочарование. И к сожалению мало кто хочет анализировать тот ряд причин, которые не позволили получить желаемую прибыль.

Re: Сколько можно заработать на блоге?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 01:00
Владимир Герман
Блогерство остается перспективным направлением развития и заработка, но далеко не для каждого, ведь совсем нелегко привлечь и удержать аудиторию, благодаря которой удастся успешно монетизировать свой блог. Прежде чем рассчитывать на заработок, стоит просто попробовать вести блог для удовольствия, делиться интересными, полезными материалами. Постепенно сможете трезво оценить, насколько могут окупиться вложенные усилия, и, главное, сможете ли с увлечением вести блог длительное время или стоит подыскать другое занятие.