Как запретить доступ к странице в ВК для одного человека?

Вопросы и ответы для компьютерных новичков по работам с компьютером и в различных программах

Как запретить доступ к странице в ВК для одного человека?

Сообщение Kitti » 13 сен 2018, 14:38

У меня вопрос для всех тех, кто знает все про социальные сети. У меня есть небольшая проблема и заключается она в следующем: ко мне на страничку в ВКонтакте ежедневно наведывается одна неприятная личность и начинает мне портить стену, поставлять плохие комментарии к фотографиям и записям, писать в личные сообщения гадости. Знаю, что в конце лета стало возможным полностью закрыть профиль в ВК, но это означает, что ко мне тогда просто никто, кроме друзей не сможет заходить. А мне нужно, только чтобы та одна мадам не смогла этого делать. Подскажите, как запретить доступ к моей странице в ВК одному человеку, а не всем?
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

добавить в черный список человека в ВК

Сообщение Оля Максимова » 19 сен 2018, 19:44

Милая девушка, может быть вы где-то перешли дорогу этой мадам? Связаться с ней не пробовали, чтобы выяснить причину такой неприязни? Но если вы не хотите ни с кем выяснять никакие отношения, то добавьте ее в черный список. В ВК есть такая функция и она отлично работает. делается это за несколько секунд: Мои настройки - Черный список - Добавить в черный список - Укажите ссылку на страницу пользователя. Как только вы это сделаете, дама эта больше вам ничего не напишет и нигде не оставит следы своего пребывания в вашем закрытом профиле от ее персоны. :mrgreen:
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron