Как выложить информацию в интернет

Вопросы и ответы для компьютерных новичков по работам с компьютером и в различных программах

Как выложить информацию в интернет

Сообщение Лера » 08 окт 2020, 12:33

В интернете огромное количество различной информации. Тут и видео, и аудио, и фотки, ну и конечно разнообразный текстовый контент который размещают все кому не лень. Как же разместить информацию в Интернете?
Существует для этого довольно много способов.
Если вы для себя решили что хотите что то разместить в интернете, прежде всего нужно определиться какого рода будет ваша информация и для чего вы вообще хотите это сделать. От этого и будет зависеть способ размещения.
Если например вам нужно выложить интересную фотку после отдыха с комментариями, лучше всего для этого подойдет создание аккаунта в любой социальной сети и уже через этот аккаунт можно загружать и фотки и комментарии к ним.
Если у вас много информации, которая может быть интересна другим - стоит создать блог или сайт, и уже через него выкладывать информацию в интернет.
Если у вас есть интересное видео и вы хотите показать его всем, зарегистрируйтесь на видеохостинге, например Ютуб и выкладывайте видео в интернет через свой аккаунт. Вот лишь некоторые способы того как можно выложить информацию в интернет.
Если вы знаете другие способы, рада буду их услышать.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Как выложить информацию в интернет

Сообщение Spitch » 02 май 2021, 07:26

На сегодняшний день существует огромное количество тематических площадок, на которых можно выложить свою информацию совершенно бесплатно. Правда есть одно НО. Информация должна быть как минимум полезной для других иначе ее просто не пропустят модераторы.
В остальном же нет проблем. Присылайте информацию и вас разместят в лучшем виде.
В том числе и на этом сайте.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Как выложить информацию в интернет

Сообщение Владимир Герман » 15 авг 2021, 15:17

Наверное, определяющим моментом при поиске площадок, а также формата и способов размещения информации в сети Интернет, будут задачи пользователя. Одно дело, если есть желание "просто поделиться", а совсем другое, если цель - создать себе имя, получить известность, доход при помощи этой информации. Если пользователь не ставит амбициозных целей, то и выложить контент можно практически где угодно, а в ином случае правильный выбор площадки (например, та или иная соцсеть или собственный сайт, специализированные сервисы) может обеспечить успех или неудачу задуманного.  
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1