WIDI - миф или реальность!

Советы и рекомендации от тех кто знает и умеет, тем, кто еще только учится.

WIDI - миф или реальность!

Сообщение VodooLeY » 05 апр 2015, 08:16

Доброго дня господа! С момента появления новой разработки компании Intel называемой WIDI (рабочий стол по воздуху) прошло довольно приличное количество килосекунд. Я, услышав о такой чудо возможности избавиться от надоевшего порядком HDMI кабеля, решил свой ноут довести-таки до состояния свободного сопряжения с не давно купленным телевизором в котором уже с завода предустановлен модуль WIDI. Изучив материалы на сайте Intel по поводу обязательных условий по сопряжению, я заменил камень В800 на i5 (второго поколения), благо чипсет подошел и питания для камня хватило, поставил WI-FI модуль с поддержкой N (скорость)... ИТОГ: НЕТ СОЕДИНЕНИЯ, даже утилита с сайта не установилась! Конечно же Intel рекомендует WI-FI модуль своего производства (и это естественно) НО ценник его меня слегка напрягает!!! Теперь собственно подошли к самому вопросу!!! Прошу написать, кто добился-таки сопряжения устройств по способу WIDI, как это сделал и нашлась ли альтернативная и более дешевая замена WI-FI модулю Intel. Заранее спасибо за ответ!
VodooLeY
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 08:00

Вернуться в IT - советы, хитрости, секреты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron