Страница 1 из 1

Как скопировать некопируемый текст

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:49
Martin.Nebog
Я рассказывал о способе копирования не копируемых картинок с ресурсов, где стоит защита. Теперь расскажу о паре методов, используя которые, можно скопировать не копируемый текст.
Итак, есть сочетание клавиш Ctrl+U. Активируем страницу в браузере, текст которой хотим скопировать. Далее жмем предоставленное сочетание клавиш (Ctrl+U). Появится новое окно, где будет представлен исходный код этой страницы. Вы увидите много непонятных знаков, но не пугайтесь. Ищите среди этого исходного кода свой текст. Когда найдете, скопируйте, и, вставив в любой редактор текста, очистите от ненужного хлама. Данный способ тошный, но действенный.

Re: Как скопировать некопируемый текст

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:49
Martin.Nebog
Ну, а второй способ самый легкий и приятный. Сдам вам ресурс, который поможет не только скопировать текст, но и картинки. Нарыл этот он-лайн граббер буквально сегодня и не могу не поделиться таким приобретением.
Все, что надо сделать, это вставить на этом ресурсе адрес страницы, где стоит защита. Она тут же отобразится со всем содержимым, которое будет готово для свободного копирования. Смотрим скрины и Удачи.
http://www.printfriendly.com/